Служба по контракту
0+

В канун святой и светлой даты – Дня Великой Победы - председателя областной Думы А.И. Бычкова, депутатов, всех жителей Костромского края тепло и сердечно поздравил Президент РФ Д.А. Медведев. В его телеграмме, в частности, говорится: «Сокрушив фашизм, наши отцы и деды подарили будущим поколениям мир. Саму возможность жить и растить детей, созидать и свободно развиваться. Память о Великой Отечественной войне – священна. Сколько бы лет ни прошло, подвиг победителей всегда будет примером силы духа, мужества и патриотизма нашего народа».

Руководитель Государственной Думы Б.В. Грызлов в своём поздравлении обращает внимание на то, что всенародный праздник День Победы вечно будет с нами, россияне всегда будут с благодарностью вспоминать всех, кто обеспечил будущим поколениям мирную жизнь. В праздничном обращении к костромичам Председателя Совета Федерации С.М. Миронова идет речь о том, что 9 мая 1945 года останется в наших сердцах как символ мужества, величия духа и нерушимой сплочённости народов страны, как нравственная основа для созидательной работы во имя современной России.

Многочисленные поздравительные телеграммы, открытки пришли в областную Думу также от руководителей федеральных и областных структур, от коллег из регионов, из муниципальных образований, от общественных организаций и рядовых граждан. Каждый подписавший их желает жителям области крепкого здоровья, бодрости, счастья, мира, дальнейших успехов в работе на благо родной земли.

Для печати 04 мая 2011 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети