Вакантные места в молодежную палатуКостромская областная Дума объявляет конкурс на включение в состав общественной молодежной палаты 4-го созыва.
Дополнительный отбор кандидатов проводится на 4 свободных места. Членом общественной молодежной палаты при Костромской областной Думе может стать гражданин от 18 до 30 лет, проживающий на территории региона. Делегировать его в состав палаты могут общественные молодежные парламенты и советы, созданные при представительных органах муниципальных образований. Инициаторами выдвижения могут стать также молодежные общественные объединения или органы студенческого самоуправления. Заявки с предложениями по кандидатам и необходимые документы принимает комитет областной Думы по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту. В срок - до 10 сентября. Дополнительную информацию можно получить в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по телефону 31-59-21. После окончания приема заявок, кандидаты пройдут собеседование.
Напомним, что общественная молодежная палата является совещательным и консультативным органом при Костромской областной Думе. В ее составе 15 человек. Все они работают на общественных началах.
Для печати 17 июля 2019 г.
Поделиться ВКонтакте