Служба по контракту
0+
Визит в ОстровскоеСегодня депутат Костромской областной Думы Сергей Крылов совершил рабочую поездку в п. Островское, где встретился с коллективом ООО «Лесстройпроект».
Лесоперерабатывающее производство занимает одну из первых строчек в рейтинге успешно развивающихся предприятий не только Островского района, но и является одним из крупных предприятий глубокой переработки леса в Костромской области. Здесь сложился стабильный коллектив.  Инженерно-технический персонал регулярно проходит стажировку на заводах-производителях оборудования, посещает выставки и семинары, посвященные внедрению новых технологий. Руководители предприятия также постоянно учатся у коллег из России и Зарубежья, успешно внедряя их опыт работы на своем  производстве. На предприятии вовремя выплачивается заработная плата, рабочие имеют полный социальный пакет, обеспечены спецодеждой и горячим бесплатным питанием.
Депутат вручил руководителю предприятия Дмитрию Глумину   Благодарственное письмо председателя  Костромской областной Думы  «за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в работе, значительные успехи в организации предпринимательской деятельности в Островском районе Костромской области».  В рамках рабочего визита депутат обсудил с коллективом предприятия существующие проблемы и вопросы. Они в основном касались вывоза и переработки отходов лесопиления, газификации района, состояние муниципальных дорог и сферы ЖКХ.
Для печати 01 февраля 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети