Служба по контракту
0+
«Волна здоровья-2019»Депутат областной Думы Василий Комиссаров принял участие в торжественном открытии Всероссийской информационно-оздоровительной акции «Волна здоровья» в Галиче.
Акция «Волна здоровья-2019» проводится в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и направлена на популяризацию здорового образа жизни. В эти дни она проходит во всех районах Костромской области.  
В Галиче акция началась со спортивного праздника на городском стадионе «Спартак». В нем приняли участие любители спорта разных поколений. «Здоровье – это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Именно оно дарит человеку самые счастливые моменты жизни. Но для того, чтобы быть здоровым, нужно вести здоровый образ жизни. Так что показывайте пример  другим», - обратился к собравшимся депутат.
За добросовестный труд, активную работу по развитию массового спорта в Галиче заслуженными наградами областной Думы Василий Комиссаров отметил руководителей учреждений и спортсменов - общественников. Юным спортсменам вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
На стадионе состоялась массовая зарядка. Ее провели воспитанницы отделения художественной гимнастики спортивной школы Галича. Затем участники акции приняли участие в соревнованиях по стритболу, мини-футболу, стрельбе из пневматической винтовки, скандинавской ходьбе, настольным играм, также состоялась сдача норм ГТО.
В рамках акции в Галичской окружной больнице состоялся прием врачей   узкой специализации. 
Для печати 10 сентября 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети