Служба по контракту
0+
Вознесенская ярмаркаДепутат Костромской областной Думы Вадим Курбанов побывал на Вознесенской ярмарке. По традиции она проходит в Вохме в День поселка.
В этом году Вохме исполнилось 392 года. В праздничной программе приняли участие лучшие самодеятельные коллективы Вохомского и соседних районов.  С праздником жителей  поздравил Вадим Курбанов. «Желаю, чтобы год от года поселок развивался, рос и молодел душой, а всем его жителям – крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия», - сказал в своем выступлении областной депутат.
Все гости праздника смогли стать участниками и судьями многочисленных конкурсов, организованных на ярмарке. Так на «Деревенском подворье» можно было попробовать и приобрести молочные и мясные продукты, пироги, мед,  дары природы и изделия местных ремесленников.  Впервые в этом году на ярмарке был организован конкурс-дегустация напитков, а также творческое состязание на лучший знак «Я люблю Вохму». Не обошлось в этот день и без спортивных соревнований - по мини-футболу и пляжному волейболу.
Для печати 06 августа 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети