Служба по контракту
0+
Вручение аттестатовДепутаты Костромской областной Думы Андрей Бычков и Сергей Зудин приняли участие в торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам школ Костромского района.
Праздничное мероприятие состоялось во Дворце творчества детей и молодежи.  Кроме самих виновников торжества, на вручение аттестатов пришли родители выпускников, директора школ, учителя, главы сельских поселений, депутаты Костромской областной Думы. Андрей Бычков и Сергей Зудин  поздравили выпускников с окончанием школы и  поблагодарили педагогов за высокий уровень подготовки учеников. В 2018 году из 109 выпускников Костромского района десять награждены медалями «За особые успехи в учении».  
«Сегодняшние выпускники  – это будущее нашей малой родины и страны в целом. Вы должны еще на школьной скамье определиться с будущей профессией, сделать правильный выбор, чтобы все те знания и навыки, которые вы получили от своих учителей, вам пригодились в дальнейшей взрослой жизни. То, что профессия и работа человеку по душе – залог стабильности в будущем», - напутствовал  выпускников Андрей Бычков
«Окончание школы - замечательное событие в жизни каждого человека. Сейчас для вас время выбора. От того, что вы решите сейчас - во многом зависит ваше развитие и развитие нашей страны. Желаю вам удачи и успехов», - сказал Сергей Зудин.
 
 
Для печати 02 июля 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети