Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Встреча с жителями Первомайского

Встреча с жителями ПервомайскогоДепутат Костромской областной Думы Вера Соколова провела встречу с жителями поселка Первомайский Межевского района.
Во время разговора с депутатом жители поселка рассказали о проблемах, с которыми они сталкиваются. Одна из главных - обеспечение медицинской помощью. Врачей не хватает и жителям приходится ездить в Мантуровскую больницу.  Вера Соколова объяснила, что такое положение временное - в сентябре в Межевскую районную больницу приедет молодой специалист – врач общей практики, и  ситуация с докторами должна улучшиться.
Волновало жителей и восстановление освещения в поселке - на некоторых улицах перегорели лампочки. Вера Соколова обратилась к главе Георгиевского сельского поселения. Вопрос замены светильников был решен.
Жители поблагодарили руководство области, района, главного врача за приобретение машины скорой помощи для Межевской районной больницы. «Оказать посильную помощь в решении той или иной проблемы - моя основная задача. К сожалению, не все в моих силах и возможностях. Рада, что вы пришли на встречу, надеюсь на плодотворное сотрудничество», - обратилась  к жителями поселка Вера Соколова.
Для печати 01 февраля 2018 г.
Поделиться ВКонтакте