Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Встреча с уполномоченным по правам ветеранов

Встреча с уполномоченным по правам ветерановДепутат Костромской областной Думы Алексей Исаков принял участие во встрече уполномоченного по правам ветеранов и пенсионеров в Костромской области Николая Майорова с ветеранами Макарьевского района.
В ходе встречи Николай Майоров рассказал о своих должностных обязанностях.  В сфере его деятельности - вопросы соблюдения законных прав и интересов ветеранов. Также уполномоченный по правам ветеранов и пенсионеров будет принимать участие в разработке и обсуждении новых мер поддержки пожилых граждан, в том числе, при реализации областного закона о поддержке людей старшего поколения.  
Алексей Исаков обратился к ветеранам с предложением обсудить актуальные вопросы. Разговор зашел о газификации Макарьевского района,  увеличении тарифов на приобретение сжиженного газа, вывозе ТБО  и тарифах на вывоз мусора. А также об ответственности собственников за содержание имущества многоквартирных домов при подготовке к отопительному сезону и  дополнительных мерах поддержки людей старшего поколения. 
Для печати 30 июля 2020 г.
Поделиться ВКонтакте