Служба по контракту
0+

На протяжении всей недели депутаты областной Думы активно работали в избирательных округах.

Так, заместитель председателя парламента, председатель комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления В.П. Ижицкий, встречаясь с избирателями в г. Волгореченске и Солигаличском районе, сообщил об основных решениях, принятых законодателями в минувшем году, о планах на 2012 год.

О законотворческой деятельности областного парламента своим избирателям в Судиславском, Кадыйском, Островском районах рассказала председатель комитета по труду, социальной политике и здравоохранению Т.В. Тележкина.

Председатель комитета по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии Алексей Жердев провел прием избирателей в Боровиковском сельском поселении Красносельского района, встречался с педагогическими коллективами гимназии №1, школ № 26 и 30 Костромы.

Председатель комитета по экономической политике и предпринимательству С.В. Галичев, работая в избирательном округе, обсудил проблемы жителей микрорайонов Давыдовский -1,2 и Юбилейный в областном центре.

Для печати 17 февраля 2012 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети