Служба по контракту
0+
Выпускники принимают поздравления и наградыДепутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров поздравил выпускников Сусанинского и Галичского районов  с окончанием школы.
Торжественные вечера прошли  в Домах культуры п. Сусанино и д. Степаново Галичского района и собрали более 40 выпускников Андреевской, Сусанинской и Степановской школ. Аттестаты об окончании школы ребятам вручали в пяти номинациях: «Успех», «Открытие», «Герои сцены», «Прорыв года», «На пути к открытиям».
В номинации «Успех» глава Сусанинского муниципального района Сергей Журавлев и депутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров вручили аттестаты и медали «За особые успехи в обучении» Инне Вавиной, Виктории Смирновой, Радмиле Морой, Юлии Полозовой и Анне Смирновой. Василий Комиссаров также наградил выпускниц Благодарственными письмами депутата Костромской областной Думы «за отличные успехи в изучении школьных предметов и упорство в достижении поставленных целей». Благодарственным письмом и подаркомза отличные и хорошие показатели в учебе, активную жизненную позицию, участие в общественной жизни Сусанинского района депутат наградил Павла Полусаева.
Благодарственные письма депутата Костромской областной Думы Василий Комиссаров вручил классным руководителям выпускных классов Ирине Пантелеевой и Елене Румянцевой  «за многолетний добросовестный труд,  достойный вклад в воспитание подрастающего поколения». Василий Комиссаров поблагодарил за труд педагогов и родителей и обратился к ребятам с напутствием: «Всегда помните о своей малой родине, достойно представляйте ее.  
От всей души желаю вам крепкого здоровья и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, любовью и пониманием. Удачи вам!».
Для печати 02 июля 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети