Служба по контракту
0+
Выставка Любови Белых в Совете ФедерацииСенатор от Костромской областной Думы Михаил Козлов принял участие в открытии персональной выставки костромской художницы Любови Белых.
Экспозиция развернулась в стенах Совета Федерации.На персональной выставке Любови Белых представлены 45 картин. «Мы живем в бурном потоке информации, где порой теряются правильные ориентиры, в основе которых лежит любовь к семье и Родине. Именно сейчас художники становятся носителями истины, стержнем красоты, чем, собственно, и обогащается душа человека. Сегодня в Совете Федерации мне вдвойне приятно представить картины своей землячки, потомственной художницы Любови Белых еще и от того, что в своих работах она особенно ярко показала необыкновенную красоту костромского края», - отметил в своем приветственном слове сенатор Михаил Козлов.
Тематика полотен художницы не ограничивается только пейзажем. Один из  любимых жанров Любови Белых – портрет. Так что все посетители выставки смогут не только насладиться природой Костромской области, но и увидеть край в лицах простых костромичей.
Для печати 06 ноября 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети