Служба по контракту
0+
За крепость семейных устоевЗаместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков принял участие в торжественной церемонии вручения медалей «За любовь и верность».
Сегодня – в День семьи –в администрации региона чествовали супружеские пары, которые прожили в браке более четверти века. На тождественное мероприятие приехали семьи из 15 районов Костромской области. Многие – вместе с детьми. Медалями «За любовь и верность» сегодня награждены 34 супружеские пары. 
«Этот праздник вобрал в себя ценности, которые важны для каждого человека - надежда, уверенность в завтрашнем дне, а это все – семья. В Костромской области очень много прекрасных пар, которые являются примером для подражания, эталоном семейной жизни. Особые слова благодарности я адресую тем жителям области, которые родительское чувство ценят более  чем кто- либо – это наши многодетные семьи, это родители, которые воспитывают приемных детей. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага! Берегите тепло своих сердец и свои семьи! С праздником!», - поздравил собравшихся Сергей Деменков.
Отметим, что медаль «За любовь и верность» является общественной наградой. Она вручается супругам, прожившим в браке не менее 25 лет, которые известны среди сограждан крепостью семейных устоев, и воспитавшие детей достойными членами общества.
Для печати 08 июля 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети