Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

За знаниями на новом автобусе

За знаниями на новом автобусеВ Мантурово поступил новый школьный автобус.  Вместе со школьниками «Газель» принимал депутат Костромской областной Думы Олег Погуралов.
Автобус  поступил в рамках партийного проекта «Новая школа». Теперь «Газель» будет привозить на занятия в мантуровские школы № 5 и №2 двенадцать учеников и двоих учителей из поселка Лесобаза. Этого транспорта здесь очень ждали. Раньше дети добирались в город, на другой берег Унжи, на пригородном поезде. Теперь поездка в школу станет безопасной и комфортной.
В «Газели» установлен тахограф, имеются ремни безопасности и удобные кресла. В салоне предусмотрены даже специальные места для портфелей. У автобуса есть номера, оформлена страховка, приобретена зимняя резина для шин, осталось только оформить лицензию. В ближайшее время «Газель» выйдет в рейс. Автобус будет ходить по маршруту Лесобаза - Мантурово - Лесобаза.  Он будет не только доставлять на уроки учеников и учителей, но и возить ребят на соревнования, экскурсии, конкурсы.
 
Для печати 04 февраля 2020 г.
Поделиться ВКонтакте