Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Заседание Собрания депутатов

Заседание Собрания депутатовДепутат Костромской областной Думы Сергей Зудин принял участие в заседании Собрания депутатов Костромского района.
Первым в повестке дня стоял вопрос о внесении изменений в бюджет в связи с получением районом дотаций из областной казны. Эти денежные средства будут целевыми. Их направят на дорожную деятельность, оплату долгов по исполнительным листам, обучение контрактных управляющих, проведение межевания и доплату к муниципальным пенсиям.
Рассмотрели на заседании и вопросы о награждении. Председателя совета ветеранов с. Яковлевское Зинаиду Касаткину решили наградить знаком «За заслуги перед Костромским районом», а  бывшего руководителя сферы ЖКХ Костромского района  Бориса  Рыжова  -  званием «Почетный гражданин Костромского района».
«Наличие в районе людей с таким опытом, с таким зарядом энергии позволяет Костромскому району выделяться среди других. Их опыт нужно перенимать, а наших выдающихся земляков  -  поддерживать и уделять им как можно больше внимания», - отметил Сергей Зудин.
Для печати 29 сентября 2017 г.
Поделиться ВКонтакте