Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Здоровая конкуренция

Здоровая конкуренцияАктивная молодежь должна составить конкуренцию действующим депутатам в рамках региональной избирательной кампании – 2020. Об этом на встрече с «Молодой Гвардией Единой России» заявил председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин.
Он принял участие в работе VIконференции регионального отделения общественной организации.
Как отметил Алексей Анохин, дополнительное окно возможностей для политической карьеры молодежи открыл «ПолитСтартап»- кадровый проект партии «Единая Россия». В Костромской области он стартовал в середине февраля. Председатель областной Думы призвал «молодогвардейцев» не упускать такую возможность. Тем более, что многие члены общественной организации уже зарекомендовали себя людьми с активной жизненной позицией, способными на реальные дела. Алексей Анохин особо подчеркнул, что участники проекта «ПолитСтартап» смогут стать реальными конкурентами опытным костромским политикам на предварительном голосовании по отбору кандидатов для участия в выборах от партии «Единая Россия».
 «Даже самые опытные и профессиональные депутаты должны понимать, что необходимо доказывать людям свою нужность, полезность делами. А для этого они должны постоянно чувствовать конкуренцию, совершенствоваться, искать новые формы работы с людьми. И вот здесь вы могли бы им составить серьезную конкуренцию в ходе предстоящего предварительного голосования. Понятно, что у опытных людей свой ресурс. Но и у вас он есть -  это молодость, энергия, новые идеи и предложения – как обустроить территорию округа, как объединить людей, повести за собой молодежь. Я очень надеюсь, что вы очень активно примите участие в предварительном голосовании. Единственное напутствие – чтобы эта борьба была честная и открытая», - обратился к молодежи председатель Костромской областной Думы.
Областной депутат Дмитрий Грибков рассказал ребятам подробнее о самом проекте "ПолитСтартап". Его учстники смогут попробовать себя в качестве кандидата, политтехнолога или политического автора в реальных условиях на предварительном голосовании и выборной кампании 2020года. "С одной стороны, это отличная возможность поучиться политическим навыкам. А с другой, это даёт хорошую возможность принять участие в предварительном голосовании по определению кандидатов на различные  выборные должности, которое организует Партия "Единая Россия", - отметил Дмитрий Грибков.
Для печати 26 февраля 2020 г.
Поделиться ВКонтакте