Служба по контракту
0+

10 октября исполняется 65 лет заместителю председателя комитета областной Думы по труду и социальной политике Виктору Николаевичу Малышеву.

Биография юбиляра – яркий пример трудолюбия, добросовестного отношения к делу, умения добиваться поставленных целей. Однако самый главный талант Виктора Николаевича – человечность, неравнодушное отношение к судьбам людей. Выполняя в разные годы ответственную государственную работу, Виктор Николаевич Малышев внёс достойный вклад в социальное и экономическое развитие Костромской земли. А сегодня многие деловые и личные качества он активно и плодотворно реализует в формировании законодательной базы на благо людей, в интересах региона.

Уважаемый Виктор Николаевич!

Депутаты, работники аппарата Костромской областной Думы поздравляют Вас с юбилеем и желают отличного здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, успешной депутатской работы. Пусть Ваши знания, жизненный опыт, мудрость и впредь служат землякам, способствуют процветанию малой родины, а в доме царит атмосфера добра, взаимопонимания, любви.

Для печати 09 октября 2009 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети