Служба по контракту
0+

22-23 февраля председатель областной Думы А.И. Бычков принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых государственному празднику – Дню защитника Отечества.

На торжественном собрании, состоявшемся в КВЦ «Губернский», Андрей Иванович обратился к ветеранам войны, воинской службы с приветственным словом. Руководитель регионального парламента отметил, что 23 февраля - поистине всенародный праздник, олицетворяющий собой неразрывную связь поколений, признание народом великих заслуг российских солдат и офицеров перед государством. Выступающий подчеркнул, что прошедший год был особенным для всей страны – мы отметили 65-летие Великой Победы. «Сегодня мы склоняем головы перед теми, кто отдал жизнь за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны»,- сказал А.И. Бычков.

Председатель областной Думы пожелал ветеранам, всем защитникам Отечества быть сильными и несгибаемыми, беспощадными к врагам и милосердными к слабым. Завершая своё выступление, он привёл слова одного из мудрецов прошлого: «Чтобы не было войны, нужно любить жизнь!» «Важно исполнять этот завет и наполнять нашу жизнь созидательными делами», - отметил А.И. Бычков.

23 февраля совместно с ветеранами, представителями органов государственной власти, общественности, молодежи Андрей Иванович возложил цветы и венки к подножью монумента Славы.

Для печати 24 февраля 2011 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети