Служба по контракту
0+

8 апреля в Костромском технологическом университете состоится научно-практическая конференция. Она приурочена к 15–летию областной Думы и посвящается актуальным вопросам деятельности законодательных (представительных) органов власти в современных условиях. Участники форума – депутаты областной Думы, представители костромских вузов – на пленарном заседании и в рамках работы секций рассмотрят различные аспекты истории становления представительных органов власти, законодательной деятельности областной Думы, правового обеспечения экономического развития и финансовой деятельности региона, а также законодательного регулирования социальных проблем.

Ожидается, что с приветственным словом к участникам конференции обратится губернатор И.Н. Слюняев, а откроет её председатель областной Думы А. И. Бычков докладом об актуальных вопросах деятельности законодательного собрания в современных условиях. После пленарного заседания для средств массовой информации будет дана пресс-конференция.

Информация для СМИ: научно - практическая конференция состоится 8 апреля в 10 часов по адресу: КГТУ (г. Кострома, ул. Дзержинского, 17, аудит. №308). Пресс-конференция – с 11.30 до 11.50.

Для печати 07 апреля 2009 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети