Служба по контракту
0+
спортивных игр

Сегодня председатель областной Думы Алексей Анохин принял участие в торжественной церемонии открытия XVIII зимних спортивных игр на призы губернатора Костромской области.
14 февраля 2020 г. Подробнее

Развитие лыжного спорта

Сегодня заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков принял участие в открытии спортивного мероприятия «Зимняя лыжня». Соревнования состоялись в школе № 13 города Костромы.
14 февраля 2020 г. Подробнее

Инициатива нашла поддержку в Госдуме

Инициативу Костромской областной Думы отнести детей–сирот к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поддержали в Правительстве. В Госдуме соответствующий документ планируют рассмотреть уже в весеннюю сессию.
14 февраля 2020 г. Подробнее

Работа по обращениям

Обращение жителей дома 76/2 на Речном проспекте взято председателем Костромской областной Думы Алексеем Анохиным на личный контроль. Накануне он встретился с представителями Фонда капремонта, подрядчика и управляющей компании, чтобы разобраться в ситуации.
14 февраля 2020 г. Подробнее

Особый талант - умение убеждать

Умение привлечь на свою сторону федеральных политиков - одно из ключевых качеств Сергея Ситникова. Так считает председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин.
14 февраля 2020 г. Подробнее