№№
п/п
Наименование представительного органа Ф.И.О., должность Контактный телефон
 
1. Дума городского округа город Буй Фелькер Ольга Владимировна – председатель Думы, неосвобожденный 8-962-187-63-93
[email protected]
Маланова Наталия Николаевна – заместитель председателя Думы, неосвобожденный 8-915-912-38-54
8(49435)4-47-48
[email protected]
[email protected]
2. Дума городского округа город Волгореченск Романова Наталья Станиславовна -председатель Думы, освобожденный 8.49453 5-25-45
8.906-523-05-74
[email protected]
Миндолин Юрий Алексеевич  - заместитель председателя Думы, неосвобожденный 8.903-899-86-32
[email protected]
Гунина Наталья Юрьевна - руководитель аппарата Думы т.ф. 8.49453 3-29-63
8.960-743-55-90
3. Дума городского округа город Галич Ивасишин Василий Петрович – председатель Думы, неосвобожденный 8.910-954-97-01
[email protected]
Окулов Николай Иванович –заместитель председателя Думы, несвобожденный 8.920-397-01-13
[email protected]
Беляева Татьяна  Евгеньевна - главный специалист 8.49437 2-16-02
8.910-804-36-52
4. Дума городского округа город Кострома Журин Юрий Валерьевич – председатель Думы, освобожденный
Наталья Васильевна – помощник председателя
8(4942) 47-05-05
8-910-950-00-00
[email protected]
Дулина Галина Владимировна – заместитель председателя Думы, освобожденный 8(4942) 45-05-05
8-960-744-84-52
[email protected]
Сергейчик Сергей Владимирович – заместитель председателя Думы, освобожденный 8(4942) 45-05-05
8-903-634-77-47
[email protected]
5. Дума городского округа город  Мантурово Макаров Александр Борисович – председатель Думы, освобожденный т./ф.8.49446  2-06-13
8.915-904-44-46
[email protected]
Рыжов Александр Леонидович – зам.председателя Думы, неосвобожденный 8.910-950-29-88
Иванова Юлия Леонидовна- помощники председателя Думы т. 8.49446 2-06-13
6. Дума городского округа город Шарья Фокин Сергей Николаевич – председатель Думы, неосвобожденный 8. 49449 5-19-42
8.910-661-68-90
[email protected]
Фролова Людмила Александровна – заместитель председателя Думы, неосвобожденный 8.49449 54-260
8.910-925-47-54
[email protected]
Рыжова Елена Васильевна – руководитель аппарата 8.49449 58-903
8.49449 58-903
7. Собрание депутатов Антроповского муниципального района Головцов Николай Александрович – председатель Собрания депутатов,  неосвобожденный 8(49430)4-19-31
8.909-256-81-78
[email protected]
Соловьев Виктор Всеволодович – заместитель председателя Собрания депутатов 8(49430)4-15-16
8.910-959-03-54
8. Собрание депутатов Буйского муниципального района Михайлов Николай Васильевич – председатель Собрания, неосвобожденный 8.49435 4-39-62
8.910-951-37-99
[email protected]
Лазарева Марина Леонидовна – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный 8.903-897-01-91
[email protected]
Беседина Светлана Вадимовна – главный специалист 8-964-154-94-28
9. Собрание депутатов Вохомского муниципального района Адеева Галина Павловна– председатель Собрания, неосвобожденный 8.49450 2-18-50
8.910-196-99-72
[email protected]
Головнина Ирина Михайловна– заместитель председателя Собрания, на постоянной основе 8.49450 2-22-74
8.910-804-88-72
[email protected]
10. Собрание депутатов Галичского муниципального района Мельникова Светлана Викторовна - председатель Собрания депутатов, неосвобожденный 8.49437 30-577
8.953-646-24-96
[email protected]
Тютин Андрей Владимирович – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный 8.49437 21-313
8.910-956-68-27
[email protected]
11. Собрание депутатов Кадыйского муниципального района Цыплова Марина Александровна – председатель Собрания, неосвобожденный 8(49442) 3-60-26
8.960-745-69-19
[email protected]
Панина Инна Александровна - заместитель председателя Собрания, неосвобожденный 8(49442) 3-67-46
8.930-385-85-43
[email protected]
12. Дума Кологривского муниципального округа  Костромской области Милютин Роман Валентинович – председатель Думы, неосвобожденный р.т. (849443) 5-16-54
Кудельников Александр Сергеевич – заместитель председателя Думы, неосвобожденный 8.910-806-68-04
[email protected]
13. Собрание депутатов Костромского муниципального района Нургазизов Александр Абдуганиевич – председатель Собрания, неосвобожденный  55-09-31
8.960-748-70-21
[email protected]
Муравьев Сергей Юрьевич
– заместитель председателя Собрания
8.910-660-04-10
[email protected]
14. Собрание депутатов Красносельского муниципального района Недорезов Владимир Николаевич – председатель Собрания, неосвобожденный 8.49432 3-18-85
8-915-909-99-33
[email protected]
Рябинин Павел Алексеевич – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный 8.49432 3-20-11
8.910-370-00-73
[email protected]
15. Собрание депутатов Макарьевского муниципального района Хопин Алексей Геннадьевич – председатель Собрания, неосвобожденный 8.49445 5-56-12
8.915-910-91-85
[email protected]
[email protected]
Зудов Алексей Игоревич – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный 8.49445 95-127
8.906-523-54-32
[email protected]
16. Дума Межевского муниципального округа Костромской области Бушуев Леонид Александрович – председатель Думы, неосвобожденный 8.910-190-48-70
[email protected]
Тихов Николай Николаевич – заместитель председателя Думы, неосвобожденный 8.910-378-88-84
[email protected]
Смирнова Любовь Николаевна – секретарь Думы 8(49447) 5-21-37
17. Собрание депутатов муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Малков Андрей Юрьевич – председатель Собрания, освобожденный 8(49431)7-89-28
8-906-520-45-67
[email protected]
Буланова Людмила Станиславовна – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный 8(49431) 50026,
8(49431) 50150
18. Дума Нейского муниципального округа Костромской области Усова Галина Константиновна– председатель Думы, неосвобожденный 8(49444) 3-11-23
8.910-374-33-05
[email protected]
Даронина Оксана Васильевна – заместитель председателя Думы, неосвобожденный 8.910-802-52-07
[email protected]
Волков  Валерий Дмитриевич – специалист Думы 8(49444) 3-20-33
19. Собрание депутатов Октябрьского муниципального района Шадрин Андрей Николаевич – председатель Собрания, неосвобожденный 8.909-256-07-25
[email protected]
Черных Светлана Александровна – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный 8(49451) 2-13-43
8.915-901-94-34
[email protected]
20. Собрание депутатов Островского муниципального района Охотников Сергей Владимирович – председатель Собрания, неосвобожденный ф. 2-72-95
8.910-660-85-29
Кудрявцев Александр Викторович – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный 8.920-390-48-80
Крюкова Марина  Геннадьевна - начальник канцелярии 8.49438 2-75-35
21. Собрание депутатов Павинского муниципального района Козина Надежда Александровна– председатель Собрания, неосвобожденный 8(49439) 21-5-91
8.915-900 -12-81
[email protected]
Чигарев Валерий Николаевич – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный 8.920-647-67-80
[email protected]
Скляр Ангелина Иллиодоровна - депутат на постоянной основе, ответственный секретарь Собрания
Минаева Марина Валентиновна – ведущий эксперт
8 (49439)21-2-58
22. Собрание депутатов Парфеньевского муниципального округа Балашова Нина Владиславовна
председатель Собрания, освобожденный
8.906-521-53-51
[email protected]
Соболева Виктория Александровна – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный 8-960-745-69-26
[email protected]
Мелёшкина Татьяна Николаевна – специалист, работающий на постоянной основе 8(49440) 2-41-60
8.953-654-07-63
[email protected]
23. Собрание депутатов Поназыревского муниципального района Вершинина Алевтина Николаевна – председатель Собрания, неосвобожденный 8(49448)27-2-31
8.910-196-43-73
Францев Виктор Николаевич - заместитель председателя Собрания, неосвобожденный 8910-806-06-89
Косарева Екатерина Александровна - помощник председателя Собрания 2-16-57
ф.2-11-67
24. Собрание депутатов Пыщугского муниципального района Шаткова Татьяна Васильевна – председатель Собрания, неосвобожденный 8.961-128-95-98
[email protected]
25. Собрание депутатов Солигаличского муниципального района Жданова Надежда Васильевна– председатель Собрания, неосвобожденный 8.953-660-68-33
[email protected]
26. Собрание депутатов Судиславского муниципального района Яблоков Дмитрий Николаевич – председатель Собрания, неосвобожденный 8(49433) 2-11-70
8(49433) 9-74-44
8.920-392-45-99
[email protected]
[email protected]
Мясников Алексей Сергеевич – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный 8(49433) 3-11-39
8.920-392-41-31
[email protected]
27. Собрание депутатов Сусанинского муниципального района Сопшина Инна Владимировна – председатель Собрания, неосвобожденный т./ф.8.49434 90-882
8.960-739-00-47
[email protected]
28. Собрание депутатов Чухломского муниципального района Демидова Татьяна Михайловна - председатель Собрания, неосвобожденный
 
(49441) 2-27-00,
факс 2-12-13,
8.905-151-63-00,
р.т. 2-14-45.
[email protected]  [email protected]
Кузнецова Марина Владимировна – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный р.т.(49441) 2-11-59,
8.906-666-32-35
[email protected]   
Никитина Ольга Николаевна - главный специалист (49441) 2-27-00
29. Собрание депутатов Шарьинского муниципального района Варенцова Елена Алексеевна– председатель Собрания, неосвобожденный 8.915-904-45-35
[email protected]
Соколова Людмила Николаевна – заместитель председателя Собрания, неосвобожденный 8.915-920-86-09
[email protected]