0+
Деменков Сергей Анатольевич - заместитель председателя Костромской областной Думы, председатель комитета Костромской областной Думы по здравоохранению, социальной политике и занятости населения (председатель Совета);
Головников Вячеслав Михайлович - председатель комитета Костромской областной Думы по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту (заместитель председателя Совета);
Полякова Галина Анатольевна - председатель комитета Костромской областной Думы по образованию, культуре и делам архивов (заместитель председателя Совета);
Плюснин Александр Николаевич - заместитель председателя комитета Костромской областной Думы по здравоохранению, социальной политике и занятости населения (заместитель председателя Совета);
Андреев Дмитрий Владимирович - председатель Костромской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых" (по согласованию);
Аникин Дмитрий Борисович - председатель Костромского областного союза СОЦПРОФ - территориального объединения профсоюзных организаций (по согласованию);
Бакалова Валентина Яковлевна - заместитель председателя Костромской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (по согласованию);
Балакирева Ольга Анатольевна - заместитель председателя Костромской городской общественной организации инвалидов "Вера" (по согласованию);
Балова Ольга Николаевна - начальник Управления опеки и попечительства Администрации города Костромы (по согласованию);
Березовская Роза Тишановна - председатель Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" (по согласованию);
Богданов Иван Анатольевич - заместитель председателя Костромской областной Думы, председатель комитета Костромской областной Думы по экономике, инвестициям, промышленности, предпринимательству и имущественным отношениям;
Василькова Екатерина Александровна - исполняющий обязанности директора департамента по труду и социальной защите населения Костромской области (по согласованию);
Воробьев Борис Анатольевич - генеральный директор ООО "Родительский дом" (по согласованию);
Гирин Николай Владимирович - директор департамента здравоохранения Костромской области (по согласованию);
Голубев Александр Вячеславович - заместитель директора государственного бюджетного учреждения Костромской области "Спортивная школа олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева" (по согласованию);
Голубков Дмитрий Александрович - начальник управления социальных выплат ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Костромской области (по согласованию);
Дубовая Александра Васильевна - председатель Костромской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (по согласованию);
Ефремов Илья Борисович - Атаман Костромского городского казачьего общества Восточного окружного казачьего общества Войскового казачьего общества "Центральное казачье общество" (по согласованию);
Иванов Дмитрий Иванович - председатель комиссии по социальной защите ветеранов Костромской региональной организации Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз ветеранов" и членов их семей (по согласованию);
Иерей Анатолий Колупаев - руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Костромской епархии (по согласованию);
Костерин Юрий Аркадьевич - врач-нефролог Костромского филиала медицинского частного учреждения дополнительного профессионального образования "Нефросовет" (по согласованию);
Кузнецов Михаил Геннадьевич - начальник государственно-правового управления Костромской областной Думы;
Краснов Дмитрий Анатольевич - методист отдела социального творчества государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Костромской области "Дворец творчества", руководитель регионального ресурсного Центра Российского движения школьников, исполняющий обязанности председателя Российского движения школьников Костромской области (по согласованию);
Лебедько Павел Васильевич - председатель Костромской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации (по согласованию);
Лобова Ольга Валерьевна - старший методист отдела социального творчества государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Костромской области "Дворец творчества", член Совета детской общественной организации "Федерация детских и подростковых объединений Костромской области" (по согласованию);
Любимова Ирина Валентиновна - специалист по работе с молодежью муниципального казенного учреждения города Костромы "Молодежный комплекс "Пале", руководитель Костромского городского поискового отряда "Харон" (по согласованию);
Менухова Ольга Сергеевна - врач-онколог I категории, радиотерапевт I категории, заведующая поликлиническим отделением Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Костромской онкологический диспансер" (по согласованию);
Молчанов Иван Александрович - директор муниципального казенного учреждения города Костромы "Молодежный комплекс "Пале" (по согласованию);
Морозов Илья Николаевич - директор департамента образования и науки Костромской области (по согласованию);
Назина Марина Александровна - директор департамента культуры Костромской области (по согласованию);
Попова Галина Васильевна - председатель Костромского Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" (по согласованию);
Потешкина Елена Станиславовна - заместитель председателя комитета Костромской областной Думы по образованию, культуре и делам архивов;
Райкина Елена Леонидовна - председатель Костромской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию);
Ржевский Павел Иванович - заместитель председателя Костромского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию);
Рязанов Владислав Александрович - заместитель председателя Костромской областной организации общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи" (по согласованию);
Сидоров Юрий Геннадьевич - председатель Костромской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации (по согласованию);
Сиушева Гайша Гусмановна - член Совета учредителей мусульманского религиозного объединения города Костромы (по согласованию);
Скрябина Ольга Борисовна - проректор по развитию социокультурной среды и воспитанию федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Костромской государственный университет" (по согласованию);
Смирнова Валентина Сергеевна - заместитель директора департамента финансов Костромской области (по согласованию);
Соболева Татьяна Валерьевна - начальник Управления спорта и работы с молодежью Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы (по согласованию);
Токмакова Ольга Борисовна - организатор воспитательной работы, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения "Красносельская средняя школа" Красносельского муниципального района Костромской области (по согласованию);
Фадеева Ирина Константиновна - председатель Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" (по согласованию);
Федоров Руслан Владимирович - заместитель председателя комитета Костромской областной Думы по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту;
Храмов Владимир Александрович - главный врач областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Окружная больница Костромского округа N 1" (по согласованию);
Хрунина Любовь Валентиновна - председатель Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников культуры (по согласованию).