Депутат:

20 февраля депутат Костромской областной Думы провел личный прием граждан в Судиславском и Кадыйском районах.

В Кадые Сергей Крылов вручил почетную грамоту областной Думы Александре Коротаевой - мастеру оборудования предприятия «Текстиль-Восток».

Награждение приурочили к ее 60-летию. Александра Коротаева отмечена региональным законодательным собранием за продолжительную работу в сфере полиграфии, сельского хозяйства, легкой и текстильной промышленности, а так же за высокий профессионализм, активное участие в общественной деятельности.

Большинство вопросов, обозначенных жителями в ходе личного приема, касались материальной поддержки. Депутат нашел возможность оказать помощь. Так родители детей из малообеспеченных семей просили помочь с покупкой покрывал для местного детского сада. Представители Селищенского сельского поселения рассказали, что сейчас восстанавливают сельский клуб. Прежний сгорел и сейчас администрация ремонтирует другое помещение для организации досуга. Но средств не хватает.

Индивидуальный предприниматель попросила Сергея Крылова разобраться и помочь взыскать деньги с администрации одного из поселений. Несмотря на решение суда, чиновники не спешат рассчитываться за поставленные дрова. Этот вопрос депутат взял на личный контроль.

В ходе приема граждан в Судиславле к депутату обратилась местная жительница с просьбой помочь ей в получении грамоты Костромской областной Думы.

21 февраля 2017 г.
Поделиться ВКонтакте