Депутат:

21 ноября депутат областной Думы Сергей Крылов провел прием граждан в п. Островское.

К депутату обратилось пять человек - жители поселка Островское, Островского района и Судиславля. Обращения граждан были разного характера.

Двое из них обратились с просьбой оказать материальную помощь в приобретении входной двери для сельского клуба в д .Гуляевка и хороводных костюмов для ансамбля «Бусинки» Детской школы искусств из Островского.

Житель д. Ломки Островского района обратился с вопросом о необходимости постоянного медицинского работника на Ломкинском ФАПе. Депутат объяснил, что в настоящее время организован выезд фельдшера Клеванцовского ФАПа два раза в неделю в д. Ломки, идет работа по заключению договоров Островской РБ с Костромским медицинским училищем. Сделан запрос главврачу Островской РБ А.Н. Петровой.

Жительница Островского района Филатова Г.Н. обратилась к депутату с просьбой оказать помощь ее дочери Незлобиной О.Е. –погорельцу. Сергей Крылов разъяснил, что ранее уже поступал письменный запрос от самой Незлобиной О.Е., и ей была оказана денежная материальная помощь. Депутат пообещал выделить необходимый пиломатериал на строительство.

Также обратился житель Судиславля Травкин В.В. с просьбой оказать помощь в реализации своей авторской книги «Военный росточек», посвященной детям войны. Депутат приобрел пять книг, которые будут переданы в историко-культурный центр им. Б. М. Кустодиева в п. Островское. Также за счет бюджета Островского муниципального района были приобретены 20 книг и переданы для читателей в Островскую ЦБС.

21 ноября 2016 г.
Поделиться ВКонтакте