Депутат: СКОБЕЛКИН Олег Николаевич

Очередной приём граждан депутата Костромской областной Думы О.Н. Скобелкина состоялся 10 ноября 2016 г.

На приём пришли 7 жителей г. Буй и Буйского района, а так же была передана письменная просьба от жителей д. Пилятино.

Обращения граждан были различные, в том числе, связанные с улучшением жилищных условий.Депутатом направлено обращение главе Буйской администрации по вопросу уточнения сроков сноса дома и получения благоустроенной квартиры. Также О.Н. Скобелкин дал одной из заявительниц разъяснения, как получить благоустроенное жильё.

Начальник Дорского т/о Буйского района Монахова Л.В. и редактор газеты «Буйская правда» Бобкова В.А. обратились к депутату по вопросу оказания помощи в проведении повторной операции Метёлкину А.Е., жителю Буйского района, попавшему в автомобильную катастрофу.

Педагогический коллектив МОУ СОШ № 13 им. Наумова обратился за поддержкой в издании книги. В 2017 году учебному заведению исполняется 100 лет. Директор школы Н.А. Шмидт попросила Олега Николаевича помочь в выпуске книги и, учитывая, что Олег Николаевич всегда в тесном контакте работает с Буйскими школами, написать свои впечатления в книгу.

Как всегда Скобелкин О.Н. оказывает помощь Буйской районной организации профсоюза работников народного образования в приобретении новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей.

Письменное обращение жителей д. Пилятино Буйского района касается вопроса некачественной телефонной связи. В деревне в основном проживают пенсионеры, которые не могут связаться с родными.

А жительница Буя обратилась к депутату за помощью в поисках пропавшего мужа. Она попросила Олега Николаевича обратиться в костромскую полицию, чтобы повторно начать поиски супруга.

По отдельным вопросам Олег Скобелкин будет связываться лично с руководителями, от которых зависит это решение, по другим – обратится с депутатским запросом. Все, кто обратился к депутату с вопросами, получат от него письменные ответы.

Зайцева В.М. помощник депутата 14.11.2016 г.

14 ноября 2016 г.
Поделиться ВКонтакте