Депутат:

Депутатские будни

Депутат Костромской областной Думы Сергей Крылов провел личный прием граждан в Судиславском районе.

Ряд вопросов, касающихся работы Судиславской ЦРБ обозначила и.о главного врача больницы Светлана Бубнова. В частности, шла речь о необходимости ремонтов в стоматологическом и процедурном кабинетах. Осенью учреждение будет проверять Роспортебнадзор. Руководитель высказала опасения, что по итогам обследования кабинеты могу быть закрыты.

Маргарита Борисовна Тихомирова пожаловалась депутату на местного предпринимателя. Его магазин находится по соседству с домом пенсионерки. Как рассказала женщина, зимой снег с крыши торговой точки никто не убирает. В результате он сваливается прямо на стену их старого двухэтажного дома. Депутат рекомендовал обратиться в суд.

Галина Кузьминична Ходырева попросила Сергея Крылова разобраться, почему жители ее дома не могут воспользоваться средствами из фонда капремонта, чтобы привести жилье в порядок. По словам активистки, собственники выбрали управляющую компанию, которая готова выполнять работы по заказу собственников. Но средства из фонда ей так и не перечислили.

Представитель Судиславского комплексного центра социального обслуживания населения в ходе личного приема попросила Сергея Крылова поучаствовать в благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Она призвана помочь детям, живущим в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

По всем вопросам жители получили консультации и разъяснения. Ряд проблем депутатом взяты на личный контроль.

24 июля 2017 г.
Поделиться ВКонтакте