0+
Одномандатные избирательные округа
 
Округ №1
Депутат – Невский Илья Валентинович
Часть городского округа город Кострома:
Граница округа проходит:
от реки Костромы на запад по береговой линии реки Волги до границы городского округа город Кострома, далее по границе городского округа город Кострома до улицы Ленина, далее по оси улицы Ленина до разъезда 5-й км, далее по оси разъезда 5-й км до проспекта Рабочего, далее по оси проспекта Рабочего до территории здания по проспекту Рабочему 71а, далее по границам территорий зданий по проспекту Рабочему, 71а, 73, 71а, 69 (не включая их в границы округа) до улицы Рабочей 9-й, далее по оси улицы Рабочей 9-й до улицы Юных пионеров, далее по оси улицы Юных пионеров до улицы Рабочей 8-й, далее по оси улицы Рабочей 8-й до улицы Красноармейской, далее по границам территорий зданий по улице Юных пионеров, 86, 84, 80а, 76, 74/39 (включая их в границы округа) до улицы Задорина, далее по оси улицы Задорина до территории здания по улице Задорина, 32, далее по границам территорий зданий по улице Задорина 32, 30, 8, улице Козуева, 90 (включая их в границы округа) до улицы Козуева, далее по оси улицы Козуева до территории здания по улице Козуева, 93, далее по границам территорий зданий по улице Козуева, 93, 97, 99/4 (включая их в границы округа) до улицы Задорина, далее по границам территорий зданий по улице Задорина, 3, улице Красная Слобода, 20, 22, 24, 28, 32, 36 (не включая их в границы округа) до улицы Красная Слобода, далее по оси улицы Красная Слобода до территории здания по улице Коммунаров, 1а, далее по границе территории здания по улице Коммунаров, 1а (включая ее в границы округа) до улицы Ерохова, далее по оси улицы Ерохова до территории здания по улице Ерохова, 10, далее по границам территорий зданий по улице Ерохова, 10, 14б, 4д, 6а, проспекту Текстильщиков, 94а, 92а, улице Терешковой, 7, 13, 17, 21 (включая их в границы округа) до улицы Терешковой, далее по оси улицы Терешковой до территории здания по улице Терешковой, 27, далее по границам территорий зданий по улице Терешковой, 27, 35, 37, улице Борьбы, 23/39, улице Терешковой, 43, 49 (включая их в границы округа) до улицы Козуева, далее по оси улицы Козуева до территории здания по улице Козуева, 55, далее по границам территорий зданий по улице Козуева, 55, улице Депутатской, 61/2 (не включая их в границы округа) до улицы Борьбы, далее по оси улицы Борьбы до улицы Депутатской, далее по оси улицы Депутатской до улицы Симановского, далее по границам территорий зданий по улице Спасокукоцкого, 29/62, проспекту Текстильщиков, 68/38 (не включая их в границы округа) до улицы Депутатской, далее по оси улицы Депутатской до территории здания по улице Депутатской, 30, далее по границам территорий зданий по улице Депутатской, 30, 24, 22, 20, 16, 14 (включая их в границы округа) до улицы Депутатской, далее по оси улицы Депутатской до границы территории зданий по улице Комсомольской, 13, далее по границе территории зданий по улице Комсомольской, 13 до реки Костромы, далее по береговой линии реки Костромы, реки Белилки до автопешеходного моста через реку Белилку, далее вдоль автопешеходного моста через реку Белилку, по береговой линии реки Белилки, вдоль гидротехнического сооружения через реку Кострому, по береговой линии реки Костромы до реки Волги
 
Округ №2
Депутат – Деменков Сергей Анатольевич
Часть городского округа город Кострома:
Граница округа проходит:
от улицы Ленина по границе городского округа город Кострома до шоссе Галичского, далее по оси шоссе Галичского, оси улицы Галичской до улицы Смирнова Юрия, далее по оси улицы Смирнова Юрия до проспекта Мира, далее по оси проспекта Мира до улицы Пушкина, далее по оси улицы Пушкина до территории здания по улице Пушкина, 1, далее по границам территорий зданий по проспекту Мира, 149а, 135, 133, 131, улице Боевой, 54, 57, 59, улице Беговой, 22а, 24, 26, 16 (не включая их в границы округа) до улицы Беговой, далее по оси улицы Беговой до территории здания по улице Ленина, 90, далее по границам территорий зданий по улице Ленина, 90, 88 (включая их в границы округа) до улицы Ленина, далее по оси улицы Ленина до территории здания по улице Ленина, 101, далее по границам территорий зданий по проспекту Рабочему, 4, 6, 8, 34, улице Новый Быт, 11, 13 (не включая их в границы округа) до улицы Новый Быт, далее по оси улицы Новый Быт до улицы Рабочей 8-й, далее по оси улицы Рабочей 8-й до территории здания по улице Рабочей 8-й, 28, далее по границам территорий зданий по улице Рабочей 8-й, 21, 23, улице Рабочей 9-й, 22 (не включая их в границы округа) до улицы Новый Быт, далее по оси улицы Новый Быт до улицы Рабочей 10-й, далее по границам территорий гаражного кооператива
№ 38, зданий по улице Новый Быт, 41 (не включая их в границы округа), далее от территорий зданий по улице Новый Быт, 41 до разъезда 5-й км, далее по оси разъезда 5-й км до улицы Ленина, далее по оси улицы Ленина до границы городского округа город Кострома.
 
Округ №3
Депутат – Богданов Иван Анатольевич
Часть городского округа город Кострома:
Граница округа проходит:
от реки Костромы (в районе территории по улице Комсомольской, 13) по границе территории зданий по улице Комсомольской, 13 (включая ее в границы округа) до улицы Депутатской, далее по оси улицы Депутатской до территории здания по улице Депутатской, 14, далее по границам территорий зданий по улице Депутатской, 14, 16, 20, 22, 24, 30 (не включая их в границы округа) до улицы Депутатской, далее по оси улицы Депутатской до территории здания по улице Депутатской, 40, далее по границам территорий зданий по проспекту Текстильщиков, 68/38, улице Спасокукоцкого, 29/62 (включая их в границы округа) до улицы Симановского, далее по оси улицы Депутатской до улицы Борьбы, далее по оси улицы Борьбы до территории здания по улице Борьбы, 4, далее по границам территорий зданий по улице Депутатской, 61/2, улице Козуева, 55 (включая их в границы округа) до улицы Козуева, далее по оси улицы Козуева до территории здания по улице Козуева, 79, далее по границам территорий зданий по улице Терешковой, 49, 43, улице Борьбы, 23/39, улице Терешковой, 37, 35, 27 (не включая их в границы округа) до улицы Терешковой, далее по оси улицы Терешковой до территории здания по улице Терешковой, 21, далее по границам территорий зданий по улице Терешковой, 21, 17, 13, 7, проспекту Текстильщиков, 92а, 94а, улице Ерохова, 6а, 4д, 14б, 10 (не включая их в границы округа) до улицы Ерохова, далее по оси улицы Ерохова до территории здания по улице Коммунаров, 1а, далее по границе территории здания по улице Коммунаров, 1а (не включая ее в границы округа) до улицы Красная Слобода, далее по оси улицы Красная Слобода до территории здания по улице Красная Слобода, 36, далее по границе территорий зданий по улице Красная Слобода, 36, 32, 28, 26, 24, 22, 20, улице Задорина, 3 (включая их в границы округа) до улицы Задорина, далее по границам территорий зданий по улице Козуева, 99/4, 97, 93 (не включая их в границы округа) до улицы Козуева, далее по оси улицы Козуева до территории здания по улице Козуева, 80, далее по границам территорий зданий по улице Козуева, 90, улице Задорина, 8, 30, 32 (не включая их в границы округа) до улицы Задорина, далее по оси улицы Задорина до территории здания по улице Задорина, 41, далее по границам территорий зданий по улице Юных пионеров, 74/39, 76, 80а, 84, 86 (не включая их в границы округа) до улицы Красноармейской, далее по оси улицы Красноармейской до улицы Рабочей 8-й, далее по оси улицы Рабочей 8-й до улицы Юных пионеров, далее по оси улицы Юных пионеров до улицы Рабочей 9-й, далее по оси улицы Рабочей 9-й до территории здания по проспекту Рабочему, 69, далее по границам территорий зданий по проспекту Рабочему, 69, 71а, 73, 71а (включая их в границы округа) до проспекта Рабочего, далее по оси проспекта Рабочего до разъезда 5-й км, далее по оси разъезда 5-й км до территорий зданий по улице Новый Быт, 41, далее по границам территорий зданий по улице Новый Быт, 41, гаражного кооператива № 38 (включая их в границы округа) до улицы Новый Быт, далее по оси улицы Новый Быт до улицы Рабочей 9-й, далее по оси улицы Рабочей 9-й до территории здания по улице Рабочей 9-й, 24, далее по границам территорий зданий по улице Рабочей 8-й, 23, 21 (включая их в границы округа) до улицы Новый Быт, далее по оси улицы Новый Быт до улицы Рабочей 3-й, далее по границам территорий зданий по улице Новый Быт, 13, 11, проспекту Рабочему, 34, 8, 6, 4 (включая их в границы округа) до улицы Ленина, далее по оси улицы Ленина до проспекта Рабочего, далее по границам территорий зданий по улице Ленина, 88, 90 (не включая их в границы округа) до улицы Беговой, далее по оси улицы Беговой до территории здания по улице Беговой, 31, далее по границам территорий зданий по улице Катушечной, 76/39, 74, 72, 70, 68а строение 1, 68, 64, 56, 54 (включая их в границы округа) до улицы Катушечной, далее по оси улицы Катушечной до территории здания по улице Катушечной, 45, далее по границе территории здания по улице Катушечной, 45 (включая ее в границы округа) до проезда Маяковского, далее по оси проезда Маяковского до улицы Маяковского, далее по оси улицы Маяковского до территории здания по улице Калиновской, 13, далее по границам территорий зданий по улице Калиновской, 13, 9, 7, 5, 3 (не включая их в границы округа), далее по границе территории здания по улице Ленина, 70 (включая ее в границы округа) до улицы Ленина, далее по оси улицы Ленина до улицы Горького, далее по оси улицы Горького до улицы Ново-Полянской, далее по оси улицы Ново-Полянской до территории здания по улице Ново-Полянской, 5, далее по границам территорий зданий по улице Ново-Полянской, 3б, 3а, улице Красноармейской, 10б, 10а, 10 (не включая их в границы округа) до улицы Красноармейской, далее по оси улицы Красноармейской до улицы Горького, далее по оси улицы Горького до территории здания по улице Горького, 7, далее по границе территории здания по улице Горького, 7 (не включая ее в границы округа) до улицы Горького, далее по оси улицы Горького до улицы Козуева, далее по оси улицы Козуева до улицы Комсомольской, далее по оси улицы Комсомольской до улицы Ленина, далее по оси улицы Ленина до территории здания по улице Ленина, 2, далее по границам территорий зданий по улице Ленина, 2, проспекту Мира, 1/2 (включая их в границы округа) до проспекта Мира, далее по оси проспекта Мира до площади Сусанинской, далее по границам территорий зданий по проспекту Мира, 1/2, улице Ленина, 1/2, улице Симановского, 1/2 (включая их в границы округа) до проспекта Текстильщиков, далее по границе рядов Мучных (включая их в границы округа) до улицы Островского, далее от рядов Мучных по оси проезда до рядов Красных, далее по оси проезда между рядами Пряничными, рядами Зелеными и рядами Красными, рядами Табачными до границы озелененной территории «Центральный городской парк с валом по улице Чайковского и сквер Виктора Бочкова», далее по границе озелененной территории «Центральный городской парк с валом по улице Чайковского и сквер Виктора Бочкова» (не включая ее в границы округа) до улицы 1 Мая, далее от улицы 1 Мая до реки Волги, далее по береговой линии реки Волги до реки Костромы
 
Округ №4
Депутат – Шепалов Евгений Алексеевич
Часть городского округа город Кострома:
Граница округа проходит:
1. По левому берегу реки Волги: от реки Волги (в районе зданий по улице 1 Мая, 2а) до улицы 1 Мая, далее вдоль границы озелененной территории «Центральный городской парк с валом по улице Чайковского и сквер Виктора Бочкова» (включая ее в границы округа) до рядов Табачных, далее по оси проезда между рядами Зелеными, рядами Пряничными и рядами Табачными, рядами Красными до рядов Мучных, далее по границе рядов Мучных (не включая их в границы округа) до проспекта Текстильщиков, далее по границам территорий зданий по улице Симановского, 1/2, улице Ленина, 1/2, проспекту Мира, 1/2 (не включая их в границы округа) до проспекта Мира, далее по оси проспекта Мира до территории здания по проспекту Мира, 1а, далее по границам территорий зданий по проспекту Мира, 1/2, улицы Ленина, 2 (не включая их в границы округа) до улицы Ленина, далее по оси улицы Ленина до улицы Комсомольской, далее по оси улицы Комсомольской до улицы Козуева, далее по оси улицы Козуева до улицы Горького, далее по оси улицы Горького до территории здания по улице Горького, 7, далее по границам территории здания по улице Горького, 7 (включая ее в границы округа) до улицы Горького, далее по оси улицы Горького до улицы Красноармейской, далее по оси улицы Красноармейской до территории здания по улице Красноармейской, 12, далее по границам территорий зданий по улице Красноармейской, 10, 10а, 10б, улице Ново-Полянской, 3а, 3б (включая их в границы округа) до улицы Ново-Полянской, далее по оси улицы Ново-Полянской до улицы Горького, далее по оси улицы Горького до улицы Ленина, далее по оси улицы Ленина до улицы Калиновской, далее по оси улицы Калиновской до территории здания по улице Калиновской, 4, далее по границам территорий зданий по улице Калиновской, 4, 6, 8а, 12 строение 1, 12, 20, 20а (не включая их в границы округа) до улицы Катушечной, далее по оси улицы Катушечной до территории здания по улице Калиновской, 24, далее по границам территорий зданий по улице Калиновской, 24, 28а, 30в, 30д, 30а, 38, проспекту Мира, 55 (не включая их в границы округа) до проспекта Мира, далее по оси проспекта Мира до улицы Маршала Новикова, далее по оси улицы Маршала Новикова до территории здания по улице Маршала Новикова, 40, далее по границам территорий зданий по улице Маршала Новикова, 38, 36, площади Мира, 2 (включая их в границы округа) до улицы Сенной, далее по оси улицы Сенной, оси улицы Смоленской до улицы Советской, далее по оси улицы Советской до улицы Подлипаева, далее по оси улицы Подлипаева до улицы Пастуховской, далее по оси улицы Пастуховской до территории здания по улице Пастуховской, 9, далее по границам территорий зданий по улице Пастуховской, 9, 11, улице Осыпной 20/13 (включая их в границы округа) до улицы Осыпной, далее по оси улицы Осыпной до границы территории зданий по улице Советской, 88, далее по оси проезда до территории здания по улице Лагерной, 6, далее по границам территорий зданий по улице Лагерной, 6, 4 (не включая их в границы округа) до улицы Лагерной, далее по оси улицы Лагерной до территории здания по улице Лагерной, 13в, далее по оси проезда до территории здания по бульвару Петрковскому, 42, далее по границам территорий зданий по бульвару Петрковскому, 42, 64 (не включая их в границы округа) до территории СНТ «Расцвет», далее по границе территории СНТ «Расцвет» (не включая ее в границы округа) до реки Черной, далее пересекая реку Черную до проезда Чернореченского, далее по оси проезда Чернореченского до проезда Татарского, далее по оси проезда Татарского до проезда Караваевского, далее по оси проезда Караваевского до здания по улице «Северной правды», 35, далее между зданием по улице «Северной правды», 35 и зданиями по проезду Чернореченскому, 2, улице «Северной правды», 39 до улицы «Северной правды», далее по оси проезда вдоль зданий в микрорайоне Черноречье, 1, 10, 4, 6, 8а до железной дороги, далее по оси железной дороги до реки Волги, далее по береговой линии реки Волги до автопешеходного моста через реку Волгу.
2. По правому берегу реки Волги: от реки Волги по оси улицы Магистральной до улицы Евгения Ермакова, далее по оси улицы Евгения Ермакова до улицы Стопани, далее по оси проезда до территории здания по улице Голубкова, 19, далее по границам территорий зданий по улице Голубкова, 19, 21, 11а, 11, 9а, улице Почтовой, 6, 4, 10 (включая их в границы округа) до улицы Почтовой, далее по границам территорий зданий по улице Голубкова, 5/1, 3, 1 (не включая их в границы округа) до улицы Беленогова Юрия, далее по границе территории здания по улице Беленогова Юрия, 23 (включая ее в границы округа) до озелененной территории «Березовая роща по улице Беленогова Юрия», далее пересекая озелененную территорию «Березовая роща по улице Беленогова Юрия» до территории здания по улице Крупской, 17, далее по границам территории здания по улице Крупской, 17, озелененной территории «Березовая роща по улице Беленогова Юрия» (включая их в границы округа) до улицы Краснофлотской, далее от улицы Краснофлотской по оси проезда до улицы Крупской, далее по оси улицы Крупской до проезда Детского, далее по оси проезда Детского до территории здания по проезду Школьному, 8, далее по границам территорий зданий по проезду Школьному, 8, 6, 4, улице Строительной, 8 (включая их в границы округа) до проезда Строительного, далее по оси проезда Строительного до территории здания по улице Строительной, 6/2, далее по границам территорий зданий по улице Строительной, 6/2, 4, 2 (включая их в границы округа) до улицы Ярославской, далее по оси улицы Ярославской, оси улицы Московской до реки Волги, далее по береговой линии реки Волги до озелененной территории «Парк в Заволжском районе»
  
Округ №5
Депутат – Зафиров Дмитрий Владимирович
Часть городского округа город Кострома:
Граница округа проходит:
от улицы Сусанина Ивана по оси улицы Советской до улицы Смоленской, далее по оси улицы Смоленской, оси улицы Сенной до территории здания на площади Мира, 2, далее по границам территорий зданий на площади Мира, 2, улице Маршала Новикова, 36, 38 (не включая их в границы округа) до улицы Маршала Новикова, по оси улицы Маршала Новикова до проспекта Мира, далее по оси проспекта Мира до территории здания по проспекту Мира, 55, далее по границам территорий зданий по проспекту Мира, 55, улице Калиновской, 38, 30а, 30д, 30в, 28а, 24 (включая их в границы округа) до улицы Катушечной, далее по оси улицы Катушечной до территории здания по улице Катушечной, 25, далее по границам территорий зданий по улице Калиновской, 20, 20а, 12, 12 строение 1, 8а, 6, 4 (включая их в границы округа) до улицы Калиновской, далее по оси улицы Калиновской до улицы Ленина, далее по оси улицы Ленина до территории здания по улице Ленина, 70, далее по границе территории здания по улице Ленина, 70 (не включая ее в границы округа), далее по границам территорий зданий по улице Калиновской, 3, 5, 7, 9, 13 (включая их в границы округа) до улицы Маяковского, далее по оси улицы Маяковского до проезда Маяковского, далее по оси проезда Маяковского до территории здания по улице Катушечной, 45, далее по границе территории здания по улице Катушечной, 45 (не включая ее в границы округа) до улицы Катушечной, далее по оси улицы Катушечной до территории здания по улице Калиновской, 33/52, далее по границам территорий зданий по улице Катушечной, 54, 56, 64, 68, 68а строение 1, 70, 72а, 74, 76/39 (не включая их в границы округа) до улицы Беговой, далее по оси улицы Беговой до территории здания по улице Беговой, 9, далее по границам территорий зданий по улице Беговой, 9, 7, 5/13, 3/18, 1а, улице Галичской, 65/1, 65а, 63, 61, 59 (не включая их в границы округа) до улицы Галичской, далее по оси улицы Галичской до улицы Беговой, далее по оси улицы Беговой до территории здания по проезду Галичскому,  23а, далее по границам территорий зданий по улице Беговой 2а, Галичской, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, улице Боевой, 35а, 35 (не включая их в границы округа) до улицы Боевой, далее по оси улицы Боевой до территории здания по улице Боевой, 31б, далее по границам территорий зданий по улице Боевой 31б, 31а, улице Тихой, 49/31, улице Боевой, 29/46, 27, 25 (не включая их в границы округа) до улицы Боевой, далее по оси улицы Боевой до улицы Стрелковой, далее по оси улицы Стрелковой до территории здания по улице Стрелковой, 14, далее по границам территорий зданий по улице Стрелковой, 16/21, улице Боевой, 19, 17а, 17, 15/15, 13/16, 11, 9, 7, 5а, 3, 1/143 (не включая их в границы округа) до улицы Шагова, далее по оси улицы Шагова до территории здания по улице Шагова, 179, далее по границе территорий зданий по улице Шагова, 179, 181, 189, 193, 187, 183 (включая их в границы округа) до улицы Шагова, далее по оси улицы Шагова до проезда Сосновый 3-й, далее по оси проезда Сосновый 3-й до территории здания по проезду Сосновый 3-й, 4а, далее по границам территорий зданий по проезду Сосновому 3-му, 4а, проезду Сосновому 2-му, 21, 16, проезду Сосновому 1-му, 25, улице Скворцова, 18, 14, 12 (не включая их в границы округа) до улицы Скворцова, далее по оси улицы Скворцова до улицы Никитской, далее по оси улицы Никитской до улицы Кузнецкой, далее по оси улицы Кузнецкой до территории здания по улице Кузнецкой, 20, далее по границам территорий зданий по улице Никитской, 54, 60, 60а, 62б, улице Советской, 103г, 103б, 101, 97 (не включая их в границы округа) до улицы Советской, далее по оси улицы Осыпной до территории здания по улице Осыпной, 20/13, далее по границам территорий зданий по улице Осыпной, 20/13, улице Пастуховской, 11, 9 (не включая их в границы округа) до улицы Пастуховской, далее по оси улицы Пастуховской до улицы Подлипаева, далее по оси улицы Подлипаева до улицы Советской
 
Округ №6
Депутат – Михайлов Владимир Викторович
Часть городского округа город Кострома:
Граница округа проходит:
от проспекта Мира по оси улицы Смирнова Юрия до улицы Шагова, далее по оси улицы Шагова до территории гаражного кооператива № 104, далее по границам территорий гаражного кооператива № 104, зданий по проезду Сосновому 3-му, 13, улице Никитской, 47б (включая их в границы округа) до улицы Никитской, далее по оси улицы Никитской до площади Широкова В.Ф., далее от площади Широкова В.Ф. до железной дороги в районе территории зданий по улице Локомотивной, 3а, далее по оси железной дороги до улицы Локомотивной, далее от улицы Локомотивной по оси проезда до территории здания по шоссе Кинешемскому, 15, далее по границе территории здания по шоссе Кинешемскому, 15 (включая ее в границы округа) до шоссе Кинешемского, далее по оси шоссе Кинешемского до территории здания по шоссе Кинешемскому, 6б, далее по границам территорий зданий по шоссе Кинешемскому, 6б, 12, 10, 8а, 4/1, 4б, 4/1 (включая их в границы округа) до улицы Волжской 2-й, далее по оси улицы Волжской 2-й до территории здания по улице Волжской 2-й, 1б, далее по границам территорий зданий по улице Волжской 2-й, 1б, 1в (не включая их в границы округа) до улицы Волжской 2-й, далее по оси улицы Волжской 2-й до путепровода в районе улицы Советской и шоссе Кинешемского, далее вдоль путепровода до железной дороги, далее по оси железной дороги до территории здания в микрорайоне Черноречье, 8а, далее по оси проезда вдоль территорий зданий в микрорайоне Черноречье, 8а, 6, 4, 10, 1 до улицы «Северной правды», далее между зданием по улице «Северной правды», 35 и зданиями по улице «Северной правды», 39, проезду Чернореченскому, 2 до проезда Караваевского, далее по оси проезда Караваевского до проезда Татарского, далее по оси проезда Татарского до проезда Чернореченского, далее по оси проезда Чернореченского до реки Черной, далее пересекая реку Черную до границы территории СНТ «Расцвет», далее по границам территорий СНТ «Расцвет», зданий по бульвару Петрковскому, 64, 42 (включая их в границы округа) до проезда, далее по оси проезда до улицы Лагерной, далее по оси улицы Лагерной до территории здания по улице Лагерной, 4, далее по границам территорий зданий по улице Лагерной, 4, 6 (включая их в границы округа) до проезда, далее по оси проезда до улицы Осыпной, далее по оси улицы Осыпной до улицы Советской, далее по границам территорий зданий по улице Советской, 97, 101, 103б, 103г, улице Никитской, 62б, 62а, 60, 54 (включая их в границы округа) до улицы Кузнецкой, далее по оси улицы Кузнецкой до улицы Никитской, далее по оси улицы Никитской до улицы Скворцова, далее по оси улицы Скворцова до территории здания по улице Скворцова, 16, далее по границам территорий зданий по улице Скворцова, 12, 14, 18, проезду Сосновому 1-му, 25, проезду Сосновому 2-му, 16, 21, проезду Сосновому 3-му, 6а, 4а (включая их в границы округа) до проезда Соснового 3-го, далее по оси проезда Соснового 3-го до улицы Шагова, далее по оси улицы Шагова до территории здания по улице Шагова, 183, далее по границам территорий зданий по улице Шагова, 197а, 191, 191а, 199, 219 (включая их в границы округа), далее по границам территорий зданий по улице Шагова, 189, 181, 179 (не включая их в границы округа) до улицы Шагова, далее по оси улицы Шагова до территории здания по улице Шагова, 141, далее по границам территорий зданий по улице Боевой, 1/143, 3, 5а, 7, 9, 11, 13/16, 15/15, 17, 17а, 19, улице Стрелковой, 16/21 (включая их в границы округа) до улицы Стрелковой, далее по оси улицы Стрелковой до улицы Боевой, далее по улице Боевой до территории здания по улице Боевой, 25, далее по границам территорий зданий по улице Боевой, 25, 27, 29/46, улице Тихой, 49/31, улице Боевой, 31а, 31б, (включая их в границы округа) до улицы Боевой, далее по оси улицы Боевой до территории здания по улице Боевой, 35, далее по границе территорий зданий по улице Боевой, 35, 35а, улице Галичской, 72, 70, 68, 66, 64, 62, 60, 58, 58а, улице Беговой 2а, (включая их в границы округа) до улицы Беговой, далее по оси улицы Беговой до улицы Галичской, далее по оси улицы Галичской до территории здания по переулку Нескучному, 6, далее по границам территорий зданий по улице Галичской, 59, 61, 63, 65а, 65/1, улице Беговой, 1а, 3/18, 5/13, 7, 9 (включая их в границы округа) до улицы Беговой, далее по оси улицы Беговой до территории здания по улице Беговой, 28/78, далее по границам территорий гаражного кооператива № 3, зданий по улице Беговой, 26, 24, 22а, улице Боевой, 59, 57, 54, проспекту Мира, 131, 133, 135, 149а (включая их в границы округа) до улицы Пушкина, далее по оси улицы Пушкина до проспекта Мира, далее по оси проспекта Мира до улицы Смирнова Юрия
 
Округ №7
Депутат – Мирзоев Ихтияр Илдыр оглы
Часть городского округа город Кострома:
Граница округа проходит:
от улицы Смирнова Юрия по оси улицы Галичской, оси шоссе Галичского до границы городского округа город Кострома, далее на северо-восток по границе городского округа город Кострома до улицы Бульварной, далее по оси улицы Бульварной до территории здания в микрорайоне Давыдовский-3, 2а, далее по границам территорий зданий в микрорайоне Давыдовский-3, 2а, 10, 12, 14, 14а, 24а, 24, 22, 28б, 28 (не включая их в границы округа) до улицы Индустриальной, далее по оси улицы Индустриальной до территории здания по улице Индустриальной, 19а, далее по оси проезда до улицы Сутырина, далее по оси улицы Сутырина до территории здания по проезду Окружному 8-му, 15, далее по границам территорий зданий по улице Центральной 40, 38, 34, 32, 30, 28, 26, улице Окружной, 43, проезду Окружному 8-му, 3 (включая их в границы округа) до проезда Окружного 8-го, далее по оси проезда Окружного 8-го до улицы Окружной, далее по оси улицы Окружной до улицы Димитрова, далее по границе территории здания по улице Димитрова, 18 (не включая ее в границы округа) до улицы Льняной, далее по оси улицы Льняной до территории здания по улице Льняной, 7а, далее по границе территории здания по улице Льняной, 7а (не включая ее в границы округа), далее по границам территории СНТ «Восток-1», озелененной территории «Зеленые насаждения в районе домов 8а, 10а, 20а по шоссе Кинешемскому», границам территорий зданий по шоссе Кинешемскому, 10а, 18, 16, 14, 14а (включая их в границы округа) до шоссе Кинешемского, далее по оси шоссе Кинешемского до земельного участка по шоссе Кинешемскому, 15а, далее по границе территории здания по шоссе Кинешемскому, 15 (не включая ее в границы округа), далее от территории здания по шоссе Кинешемскому, 15 по оси проезда до железной дороги, далее по оси железной дороги до границы территории зданий по улице Локомотивной, 3а, далее от территории зданий по улице Локомотивной, 3а до площади Широкова В.Ф., далее от площади Широкова В. Ф. по оси улицы Никитской до территории зданий по улице Никитской, 47б, далее по границам территорий зданий по улице Никитской, 47б, проезду Сосновому 3-му, 13, территории гаражного кооператива № 104 (не включая их в границы округа) до улицы Шагова, далее по оси улицы Шагова до улицы Смирнова Юрия, далее по оси улицы Смирнова Юрия до улицы Галичской
 
Округ №8
Депутат – Галичев Сергей Вячеславович
Часть городского округа город Кострома:
Граница округа проходит:
от реки Волги (в районе железнодорожного моста через реку Волгу) по оси железной дороги до путепровода в районе улицы Советской и шоссе Кинешемского, далее вдоль путепровода до улицы Волжской 2-й, далее по оси улицы Волжской 2-й до территории здания по улице Волжской 2-й, 1в, далее по границам территорий зданий по улице Волжской 2-й, 1в, 1б (включая их в границы округа) до улицы Волжской 2-й, далее по оси улицы Волжской 2-й до территории здания по улице Волжской 2-й, 1а, далее по границам территорий зданий по шоссе Кинешемскому, 4/1, 4б, 4/1, 6а, озелененной территории «Зеленые насаждения в районе домов 8а, 10а, 20а по шоссе Кинешемскому», территории СНТ «Восток-1» (не включая их в границы округа), далее по границе территории здания по улице Льняной, 7а (включая ее в границы округа) до улицы Льняной, далее по оси улицы Льняной до территории здания по улице Димитрова, 18, далее по границетерритории здания по улице Димитрова, 18 (включая ее в границы округа) до улицы Димитрова, далее по оси улицы Окружной до проезда Окружного 8-го, далее по оси проезда Окружного 8-го до территории здания по проезду Окружному 8-му, 5, далее по границам территорий зданий по проезду Окружному 8-му, 3, улице Окружной, 43 (не включая их в границы округа) до границы территории здания по улице Центральной, 26, далее по границам территорий зданий по улице Центральной 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40 (не включая их в границы округа)  до улицы Сутырина, далее по оси улицы Сутырина допроезда Давыдовского 1-го, далее по оси проезда вдоль территорий зданий по улице Сутырина, 17, 19, 21, 23 до улицы Индустриальной, далее по оси улицы Индустриальной до территории здания в микрорайоне Давыдовском-3, 28а, далее по границам территорий зданий в микрорайоне Давыдовском-3, 28, 28б, 22, 24, 24а, 14а, 14, 12, 6 (включая их в границы округа), далее по границам территорий зданий в микрорайоне Давыдовском-3, 8, 8а (не включая их в границы округа) до улицы Долгая поляна, далее по оси улицы Долгая поляна до территории здания в микрорайоне Давыдовском-1, 2, далее по границам территорий зданий в микрорайоне Давыдовском-1, 12, 28, 34 (не включая их в границы округа) до улицы Бульварной, далее по оси улицы Бульварной до территории здания по улице Профсоюзной, 25б, далее по границам территорий зданий в микрорайоне Давыдовском-1, 30а, улице Профсоюзной, 29, микрорайоне Давыдовском-1, 18 (включая их в границы округа), далее по границам территорий зданий по улице Профсоюзной, 27, 25/2 (не включая их в границы округа) до улицы Индустриальной, далее по оси улицы Индустриальной до улицы Профсоюзной, далее по оси улицы Профсоюзной до улицы Давыдовской, далее по границам озелененных территорий «Парк Победы», «Озелененная территория по улице Бульварной» (включая их в границы округа) до улицы Бульварной, далее по оси улицы Бульварной до территории здания по улице Бульварной, 31, далее по границе территории здания по улице Бульварной, 31 (не включая ее в границы округа) до территории СНТ «Виктория-2», далее по границе территории СНТ «Виктория-2» (включая ее в границы округа) до границы городского округа город Кострома, далее по границе городского округа город Кострома до реки Волги, далее по береговой линии реки Волги до железнодорожного моста через реку Волгу
 
Округ №9
Депутат – Козырев Вадим Павлович
Часть городского округа город Кострома:
Граница округа проходит:
от пересечения улицы Бульварной и шоссе Кинешемского по границе городского округа город Кострома до границы территории СНТ «Виктория-2», далее по границе территории СНТ «Виктория-2» (не включая ее в границы округа) до территории здания по улице Бульварной, 31, далее по границе территории здания по улице Бульварной, 31 (включая ее в границы округа) до улицы Бульварной, далее по оси улицы Бульварной до озелененной территории «Озелененная территория по улице Бульварной», далее по границам озелененных территорий «Озелененная территория по улице Бульварной», «Парк Победы» (не включая их в границы округа) до улицы Профсоюзной, далее по оси улицы Профсоюзной до улицы Индустриальной, далее по оси улицы Индустриальной до территории здания по улице Индустриальной, 2а, далее по границам территорий зданий по улице Профсоюзной, 25/2, 27 (включаяих в границы округа), далее по границам территорий зданий по улице Профсоюзной, 29, в микрорайоне Давыдовском-1, 30а (не включая их в границы округа) до улицы Бульварной, далее по оси улицы Бульварной до территории здания в микрорайоне Давыдовском-1, 34, далее по границам территорий зданий в микрорайоне Давыдовском-1, 34, 28, 12 (включая их в границы округа) до улицы Долгая поляна, далее по оси улицы Долгая поляна до территории здания в микрорайоне Давыдовском-3, 8а, далее по границам территорий зданий в микрорайоне Давыдовском-3, 8а, 8, (включая их в границы округа), далее по границе территории здания в микрорайне Давыдовском-3, 6 (не включая ее в границы округа), далее по границам территорий зданий в микрорайоне Давыдовском-3, 10, 2а (включая их в границы округа) до улицы Бульварной, далее по оси улицы Бульварной до границы городского округа город Кострома
 
Округ №10
Депутат – Гутерман Максим Аркадьевич
Часть городского округа город Кострома:
Граница округа проходит:
от улицы Магистральной (в районе автопешеходного моста через реку Волгу) на юго-восток по береговой линии реки Волги до границы городского округа город Кострома, далее по границе городского округа город Кострома, далее по границам озелененной территории «Парк в санатории Костромском», территории гаражного кооператива № 134 (включая их в границы округа) до проезда Березового, далее по оси проезда Березового до улицы Радиозаводской, далее по оси улицы Радиозаводской до проезда Студенческого, далее по оси проезда Студенческого до улицы Китицынской, далее по оси улицы Китицынской до улицы Суслова, далее по границам территорий зданий по улице Китицинской, 1, 3, 5, проезду Студенческому 10а (включая их в границы округа), далее по границам территорий зданий по улице Суслова 5в, 5б (не включая их в границы округа) до улицы Суслова, далее по оси улицы Суслова до улицы Малышковской, далее по оси улицы Малышковской до улицы Магистральной, далее по оси улицы Магистральной до улицы Машиностроителей, далее по оси улицы Машиностроителей до территории здания по улице Экскаваторщиков, 44, далее по границам территорий зданий по улице Экскаваторщиков, 44, 46, 50, 52, 50 (не включая их в границы округа) до улицы Геннадия Гузанова, далее по границе территории здания по улице Экскаваторщиков, 51 (не включая ее в границы округа) до улицы Машиностроителей, далее по оси улицы Машиностроителей до улицы Экскаваторщиков, далее по оси улицы Экскаваторщиков до улицы Силикатной, далее по оси улицы Силикатной до территории здания по улице Самоковской, 3 корпус 1, далее по границам территорий зданий по улице Самоковской, 3 корпус 1, 3 корпус 2 (включая их в границы округа) до улицы Самоковской, далее по оси улицы Самоковской до улицы Заволжской, далее по границам озелененной территории «Зеленые насаждения на пересечении улиц Заволжской и Самоковской», территорий зданий по улице Самоковской, 2, 4, 4а (не включая их в границы округа) до улицы Самоковской, далее по оси улицы Самоковской до улицы Южной, далее по оси улицы Южной до территории здания по улице Южной, 12а, далее по границам территорий зданий по улице Южной, 12, 8 (включая их в границы округа) до территории СНТ «Прогресс», далее по границам территорий СНТ «Прогресс», СНТ «Березка» (не включая их в границы округа) до улицы Южной, далее по оси улицы Южной до улицы Ярославской, далее по границам территорий зданий по улице Ярославской, 22 (не включая их в границы округа) до железной дороги, далее по оси железной дороги до территории здания по улице Ярославской, 2, далее от железной дороги до улицы Ярославской, далее по оси улицы Ярославской до территории здания по улице Строительной, 2, далее по границам территорий зданий по улице Строительной, 2, 4, 6/2, 8, проезду Школьному, 4, 6, 8 (не включая их в границы округа) до проезда Детского, далее по оси проезда Детского до улицы Крупской, далее по оси улицы Крупской до здания по улице Краснофлотской, 22а, далее от улицы Крупской по оси проезда до озелененной территории «Березовая роща по улице Беленогова Юрия», далее по границе озелененной территории «Березовая роща по улице Беленогова Юрия» (не включая ее в границы округа) до территории здания по улице Крупской, 19, далее по границе территории здания по улице Крупской, 17 (не включая ее в границы округа), далее от территории здания по улице Крупской, 17 пересекая озелененную территорию «Березовая роща по улице Беленогова Юрия» до территории здания по улице Беленогова Юрия, 23, далее по границе территории здания по улице Беленогова Юрия, 23 (не включая ее в границы округа) до улицы Беленогова Юрия, далее по границам территорий зданий по улице Голубкова, 1, 3, 5/1, 7, 7а, 9, 13, 13а, 17, 17а, улице Стопани, 33, 35, 35а (включая их в границы округа) до улицы Евгения Ермакова, далее по оси улицы Евгения Ермакова до улицы Магистральной, далее по оси улицы Магистральной до реки Волги
 
Округ №11
Депутат – не избран
Часть городского округа город Кострома:
Граница округа проходит:
от реки Волги по оси улицы Московской до улицы Ярославской, далее по оси улицы Ярославской до улицы Заволжской, далее по границе земельного участка по улице Ярославской, 4а (не включая его в границы округа) до железной дороги, далее по оси железной дороги до территории зданий по улице Ярославской, 22, далее по границам территорий зданий по улице Ярославской, 22 (включая их в границы округа) до улицы Ярославской, далее по оси улицы Южной до территории здания по улице Южной, 2, далее по границам территорий СНТ «Березка», СНТ «Прогресс» (включая их в границы округа), далее по границам территорий зданий по улице Южной, 8, 12 (не включая их в границы округа) до улицы Южной, далее по оси улицы Южной до улицы Самоковской, далее по оси улицы Самоковской до территории здания по улице Самоковской, 4а, далее по границам территорий зданий по улице Самоковской, 4а, 4, 2, озелененной территории «Зеленые насаждения на пересечении улиц Заволжской и Самоковской» (включая их в границы округа) до улицы Заволжской, далее по оси улицы Заволжской до улицы Самоковской, далее по оси улицы Самоковской до здания по улице Самоковской, 5, далее по границам территорий зданий по улице Самоковской, 3 корпус 2, 3 корпус 1 (не включая их в границы округа) до улицы Силикатной, далее по оси улицы Силикатной до улицы Экскаваторщиков, далее по оси улицы Экскаваторщиков до улицы Машиностроителей, далее по оси улицы Машиностроителей до территории здания по улице Машиностроителей, 21, далее по границе территории здания по улице Экскаваторщиков, 51 (включая ее в границы округа) до улицы Геннадия Гузанова, далее по границам территорий зданий по улице Экскаваторщиков, 50, 52, 50, 46, 44 (включая их в границы округа) до улицы Машиностроителей, далее по оси улицы Машиностроителей до улицы Магистральной, далее по оси улицы Магистральной до улицы Малышковской, далее по оси улицы Малышковской до улицы Суслова, далее по оси улицы Суслова до территории здания по улице Суслова, 5, далее по границам территорий зданий по улице Суслова, 5, 5б, 5в, 5а, 5 (включая их в границы округа) до улицы Суслова, далее по оси улицы Суслова до улицы Китицынской, далее по оси улицы Китицынской до проезда Студенческого, далее по оси проезда Студенческого до улицы Радиозаводской, далее по оси улицы Радиозаводской до проезда Березового, далее по оси проезда Березового до территории гаражного кооператива № 134, далее по границам территории гаражного кооператива № 134, озелененной территории «Парк в санатории Костромском» (не включая их в границы округа) до границы городского округа город Кострома, далее по границе городского округа город Кострома до железной дороги, далее по оси железной дороги до границы городского округа город Кострома, далее по границе городского округа город Кострома до шоссе Волгореченского, далее по оси шоссе Волгореченского до улицы Магистральной, далее по оси улицы Магистральной до улицы Солониковской, далее по оси улицы Солониковской до территории здания по улице Солониковской 5а, далее по границам территорий зданий по улице Московской, 105 (включая их в границы округа) до границы городского округа город Кострома, далее на северо-запад по границе городского округа город Кострома до реки Волги, далее по береговой линии реки Волги до улицы Московской
 
Округ №12
Депутат – Грибков Дмитрий Николаевич
Городское поселение город Нерехта и Пригородное сельское поселение муниципального района город Нерехта и Нерехтский район
Округ №13
Депутат – Гумеров Флун Фагимович
Городской округ город Волгореченск;
Самсоновское и Чернопенское сельские поселения Костромского муниципального района;
Волжское, Воскресенское, Ёмсненское сельские поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район
Округ №14
Депутат – Шадричев Александр Викторович
Караваевское и Минское сельские поселения Костромского  муниципального района;
Красносельский муниципальный район
 
Округ №15
Депутат – Зудин Сергей Юрьевич
Апраксинское, Бакшеевское, Кузнецовское, Кузьмищенское, Никольское, Сандогорское, Середняковское, Сущёвское, Шунгенское сельские поселения Костромского муниципального района
 
Округ №16
Депутат – Скобелкин Олег Николаевич
Центральное сельское поселение Буйского муниципального района;
Судиславский муниципальный район;
Сусанинский муниципальный район
 
Округ №17
Депутат – Дробышева Ольга Анатольевна
Городской округ город  Буй;
Барановское сельское поселение и городское поселение поселок Чистые Боры Буйского муниципального района
 
Округ №18
Депутат – Плюснин Александр Николаевич
Городской округ город  Галич;
Галичский муниципальный район
 
Округ №19
Депутат – Полякова Галина Анатольевна
Антроповский муниципальный район;
Кадыйский муниципальный район;
Островский муниципальный район
 
Округ №20
Депутат – Баранов Алексей Борисович
Парфеньевский муниципальный район;
Солигаличский муниципальный район;
Чухломский муниципальный район
 
Округ №21
Депутат – Исаков Алексей Евгеньевич
Макарьевский муниципальный  район;
Муниципальный район город Нея и Нейский район
 
Округ №22
Депутат – Головников Вячеслав Михайлович
Кологривский муниципальный район;
Городской округ город Мантурово
 
Округ №23
Депутат – Коновалов Александр Николаевич
Город Шарья, деревни Алешунино и Корегино городского округа город Шарья
 
Округ №24
Депутат – Краев Анатолий Михайлович
Поназыревский муниципальный район;
поселок городского типа Ветлужский, деревня Михалкино городского округа город Шарья;
Шарьинский муниципальный район
 
Округ №25
Депутат – Курбанов Вадим Борисович
Вохомский муниципальный район;
Межевской муниципальный район;
Октябрьский муниципальный район;
Павинский муниципальный район;
Пыщугский муниципальный район


Областной избирательный округ
 
Всероссийская политическая партия«Единая Россия»
Анохин Алексей Алексеевич
Дуботолкин Владимир Александрович
Погуралов Олег Вадимович
Щербакова Надежда Владиславовна
Яхонтов Илья Альбертович
 
Политическая партия«Новые люди»
Потешкина Елена Станиславовна
 
Политическая партия
«Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

Тащиев Георгий Георгиевич
 
Политическая партияЛДПР
Федоров Руславн Владимирович
 
Политическая партия Справедливая Россия
Цвиль Николай Владимирович
 
Политическая партия
«Коммунистическая партия Российской Федерации»

Шахова Елена Викторовна