Служба по контракту
0+
Доплаты к пенсии

С 1 января 2026 года ряд областных льготников получат повышенную доплату к пенсии.
07 января 2026 г. Подробнее

Поддержка фельдшеров

С 1 января вступает в действие закон о дополнительных мерах поддержки врачей специалистов. По инициативе губернатора Сергея Ситникова с 2026 года льготы получат и костромские фельдшеры.
06 января 2026 г. Подробнее

С 1 января в регионе вводится новая мера поддержки для молодых мам

Студентки, имеющие детей до 3-х лет, будут получать ежемесячно выплату на питание. Мера поддержки утверждена депутатами по инициативе губернатора Сергея Ситникова.
05 января 2026 г. Подробнее

С Новым годом, ветеран!

Депутаты Костромской областной Думы поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны с Новым годом.
04 января 2026 г. Подробнее

Поддержка предпринимателей

Поддержка предпринимателей и инвесторов - один из приоритетов политики, проводимой в Костромской области губернатором Сергеем Ситниковым и депутатами Костромской областной Думы.
03 января 2026 г. Подробнее

Социальная политика региона

В 2025 году Костромская областная Дума приняла 130 законов. Около четверти из них - социальной направленности.
02 января 2026 г. Подробнее

«Новый год на посту»

В канун Нового года депутаты областной Думы - члены фракции «Единая Россия» провели акцию «Новый год на посту».
01 января 2026 г. Подробнее

1 | 2 | 3