Служба по контракту
0+
12 июня в районах областиДень России отметили во всех городах и районах Костромской области. С государственным праздником земляков поздравили депутаты областной Думы.
В Нерехте День России встретили праздничным шествием, в нем принял участие областной депутат Дмитрий Грибков. Со сцены парка Текстильщиков депутат поздравил нерехтчан с праздником, пожелав мира и благополучия. По традиции в этот день депутат вручил паспорта юным нерехтчанам.
В поселке Островское с государственным праздником жителей поздравила депутат Галина Полякова. Депутат вручила Почетную грамоту Костромской областной Думы водителю автобуса ООО «Островскоеавтотранс» Борису Мамохину за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.
Депутат Олег Скобелкин принял участие в праздничных мероприятиях, состоявшихся в Судиславле. Депутат вручил Благодарственное письмо первого заместителя председателя Совета Федерации, секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака предпринимателю Ивану Климовичу за активную помощь жителям ДНР и ЛНР. А также совместно с главой района Игорем Филинковым Олег Скобелкин проверил ход работ по благоустройству парка Лобанка в рамках программы «Формирование современной городской среды». 
В селе Павино состоялся праздничный концерт. Со сцены жителей и гостей села поздравил депутат Вадим Курбанов. Депутат  вручил Благодарственное письмо председателя  Костромской областной Думы директору МУ «Павинский спортклуб» Андрею Краеву за успехи в профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта. 
Для печати 14 июня 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
 
Социальные сети