Служба по контракту
0+
Автобус будет ходить по двум направлениямУченики Иконниковской средней школы Красносельского района теперь будут ездить на занятия на новом автобусе. В торжественной передаче «Газели» образовательному учреждению принял участие депутат областной Думы Алексей Шадричев.
Автобус приобретен в рамках партийного проекта «Новая школа». Новенький ГАЗ-322121 рассчитан на одиннадцать посадочных мест. В салоне имеются ремни безопасности и удобные кресла, предусмотрены специальные места для портфелей. Автобус будет возить детей 1-11 классов  по 2 направлениям: д. Иконниково - д. Гущино - д. Ивановское (протяженность маршрута 15 км) и д. Иконниково - д.Ченцы (протяженность маршрута 3,3 км). Сейчас в подвозе до места обучения и обратно нуждаются 77 из 94 учеников Иконниковской школы. Некоторые из них живут за 15 км от учебного заведения.
«Новый школьный автобус, без сомнения, сделает вашу жизнь более комфортной и удобной, - поздравил администрацию и учеников школы Алексей Шадричев. - Во-первых, вы сможете быстрее добираться до школы и обратно, а значит, сэкономите время для других более интересных и полезных занятий. А во-вторых, станете более мобильными и сможете принимать участие в различных культурно-массовых, спортивных, экскурсионных мероприятиях не только в родном районе, но и за его пределами». 
Для печати 11 февраля 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети