«Чистая вода» в МакарьевеДепутат Костромской областной Думы Алексей Исаков проконтролировал ход работ по реализации национального проекта «Чистая вода» в Макарьевском районе.
В районе депутат работал совместно с первым заместителем директора департамента строительства, ЖКХ и ТЭК Игорем Пищаевым.  Алексей Исаков отметил, что работы по проекту «Чистая вода»  идут в графике. Срок реализации программы запланирован на 2023 год. Сейчас ведется разработка проектно-сметной документации.
Также депутат выехал на водозабор «Макарьевский-2» в д. Опалихино и  осмотрел  действующие скважины в  Макарьеве, капитальный ремонт которых запланирован на этот год.
Рабочий визит в район завершился посещением котельной №13,  чтобы оценить  ход  подготовки к предстоящему отопительному сезону.
Для печати 04 августа 2021 г.