День города Галич

Депутат Костромской областной Думы Александр Плюснин поздравил галичан с Днем города.

В эти выходные Галич отметил свой 864-й день рождения. Традиционно жители города отметили праздник народными гуляниями и праздником «Емелина щука».  В этом году в конкурсе уховаров состязались 8 команд – свои варианты самой вкусной ухи гостям праздника предложили как представители организаций, так и семейные пары.

С днем города жителей поздравил и депутат Костромской областной Думы Александр Плюснин.

«Сегодня мы отмечаем не только день основания нашего города, но и все те достижения и перемены, которые мы вместе сделали за эти годы. И каждый из нас может почувствовать гордость за то, что мы живем и трудимся именно здесь, в нашем родном городе, где есть все условия для развития, роста и счастья. Давайте вместе строить и развивать наш город, вкладывать свои силы и таланты в создание лучшей жизни для всех его жителей»,- поздравил земляков Александр Плюснин.

Депутат также вручил награды регионального заксобрания. За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие Галича  Почетной грамоты Костромской обалстной Думы удостоены учитель гимназии № 1 Ирина Шунейко  и главный зоотехник АО «Галичское» по птицеводству» Анатолий Скворцов.

 

 

Для печати 24 июля 2023 г.
Поделиться ВКонтакте