Служба по контракту
0+
День рождения древнего городаДепутат Костромской областной Думы Александр Плюснин  поздравил галичан и жителей деревни Степаново Галичского района. В эти выходные здесь праздновали дни рождения.
Галич 18 августа отметил  859-летие.  На торжественное открытие праздника на центральной городской площади собрались сотни местных жителей и гостей из районов нашей области и других регионов. С праздником их поздравил депутат Костромской областной Думы Александр Плюснин.«Этот день особенный для каждого, кто родился на галичской земле, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие города. У Галича замечательная история, нацеленное на развитие настоящее и много планов на будущее. Галич – один из древнейших городов России. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников. Уверен, старшему поколению, есть кому передавать свою любовь к родному дому, свою гордость за наш прекрасный город. Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений! С праздником тебя, наш общий дом, любимый Галич! Пусть царят на твоей земле радость, добро и тепло людских сердец», - поздравил депутат.  Александр Прюснин зачитал приветственный адрес  жителям города от председателя Костромской областной Думы Алексея Анохина. Депутат вручил наградной знак «За вклад в развитие законодательства Костромской области» председателю Думы Галича Василию Ивасишину и  Благодарственное письмо Костромской областной Думы заместителю главы администрации   Галича Натальи Орловой.
Александр  Плюснин побывал и на праздновании дня рождения деревни Степаново, которое состоялось 19 августа. «Гордитесь своей малой родиной, берегите и сохраняйте традиции и обычаи деревни. Передавайте молодому поколению, то, что сохранили наши отцы и прадеды», - обратился к жителям депутат.  Александр Плюснин оказал помощь  местному Дому культуры в приобретиении новых сценических костюмов.
 
Для печати 20 августа 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети