День села – день оптимизма и активностиДепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин поздравил с днём села жителей Ченцово – центральной усадьбы Ченцовского сельского поселения Сусанинского района.
Праздник решили начать со спортивного состязания.  2 команды школьников и 4 команды взрослых встретились на футбольном поле. Посоревноваться приехали и соседи из села Головинское, и гости из Чухломского района.  Но победа и среди взрослых, и среди школьников - за хозяевами поля.
В это же время на концертной площадке радовали глаз жителей женская вокально-хоровая группа «Сельчаночка», девчонки из ченцовских «Непосед», Екатерина Смирнова – выпускница школы 2020 и другие участники программы. В праздничный день поздравляли молодоженов и юбиляров 2020 года, а также первоклассников.
Депутат областной Думы Олег Скобелкин вручил Благодарственные письма председателя Костромской областной Думы Оксане Викторовне Кочневой -  начальнику отдела экономики и финансов Ченцовского сельского поселения, а также Алевтине Алексеевне Виноградовой – представительнице старшего поколения, за активную жизненную позицию.
«Всех ченцовцев с праздником! Любите свою землю, помните историю, берегите свои семьи! Желаю здоровья, оптимизма, тепла и здоровья!» – сказал в своём поздравлении Олег Скобелкин.
 
Для печати 10 августа 2020 г.
Поделиться ВКонтакте