Председатель комитета областной Думы по труду, социальной политике и здравоохранению Т.В. Тележкина 28 декабря провела приём избирателей в региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина.

Как отметила Татьяна Владимировна, на приём, как правило, приходят люди, отчаявшиеся решить свои проблемы самостоятельно. И в этот раз к депутату обратились земляки с просьбой помочь решить вопрос, касающийся, в частности, предоставления земельного участка многодетной семье для ведения подсобного хозяйства, назначения пенсии ветерану воинской службы. Прозвучали и предложения. Так, одна из посетительниц общественной приёмной обратила внимание на необходимость давать информацию в СМИ о рейдах по выявлению нарушителей, продающих спиртное несовершеннолетним, о мерах воздействия за подобные нарушения.
Все пришедшие на приём получили от депутата подробные разъяснения, однако для решения некоторых вопросов потребуется участие соответствующих областных или городских учреждений. Т. В. Тележкина каждый из вопросов оставляет на контроле.
Для печати 28 декабря 2011 г.
Поделиться ВКонтакте