Служба по контракту
0+
Депутатская елкаМузыкальная сказка, веселые игры у елки, танцы и подарки. Сегодня состоялась новогодняя елка, которую по традиции устраивают для детей депутаты Костромской областной Думы.
Праздник прошел во Дворце творчества. Его организовали областные депутаты совместно с благотворительным фондом «Гордимся тобой». В канун Нового года депутаты подарили праздник тем детям, которым в первую очередь нужна поддержка и вера в чудо. Гостями праздника стали 120 детей участников специальной военной операции.
Ребята посмотрели новогоднее представление, подготовленное артистами Дворца творчества, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой участвовали в дискотеке, рисовали и играли. 
Поздравить юных костромичей с наступающим Новым годом пришли депутаты областной Думы Алексей Анохин, Сергей Деменков, Дмитрий Грибков, Николай Цвиль, Александр Плюснин, Елена Потешкина, Сергей Зудин.
Председатель областного парламента Алексей Анохин пожелал детям и взрослым исполнения самых заветных желаний.
«Дорогие ребята, уважаемые взрослые, совсем скоро придет один из самых добрых, волшебных и любимых праздников  - Новый год. Я знаю, что вы будете загадывать желания, и хочу вам сказать  - для того, чтобы желания сбылись, надо самим приложить усилия. Надо хорошо учиться, слушаться своих родителей, бабушку, дедушку, заниматься творчеством и спортом. И тогда желания обязательно исполнятся. А взрослым я хочу пожелать  крепости духа, веры в себя и в свои силы. Чтобы ваши дети меньше болели, меньше вас огорчали, приносили из школы только «четверки» и «пятерки».  Желаю каждой семье добра,  уюта, лада и благополучия. С наступающим Новым годом!», - сказал Алексей Анохин.
Поздравил гостей праздника и депутат Государственной Думы Алексей Ситников.
«Дорогие ребята, уважаемые взрослые, совсем скоро  наступит Новый год. Канун Нового года и Рождества – время чудес. Дорогие ребята, не только вы, но и мы, взрослые, ждем этих чудес. И прав Алексей Алексеевич Анохин -  для того, чтобы желания сбывались, нужно очень верить и хотеть, чтобы это произошло, нужно  много трудиться над заданиями, которые дают вам родители, учителя, воспитатели. Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Божией благодати нам всем, мирного неба  и, будьте уверены,  – все будет хорошо!», - обратился Алексей Ситников.
Каждый маленький участник праздника получил подарок из рук Деда Мороза.
Для печати 30 декабря 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
29300102030405
Социальные сети