Служба по контракту
0+
Готова ли молодежь пойти на выборы?

Молодежная палата при Костромской областной Думе готовится к конференции.

Сегодня в областной Думе под патронатом заместителя председателя областного парламента Сергея Деменкова состоялось рабочее совещание по подготовке к форуму.

Напомним, что первая такая конференция состоялась год назад, в декабре 2013 года. Нынешняя будет посвящена предстоящим в регионе выборам и состоится 12 декабря в Бизнес-центре Костромской области.

На нее соберутся представители студенческих и молодежных советов, общественных организаций, предприятий всех муниципальных образований, чтобы подвести итоги работы за год, осудить проблемы и поучиться. В качестве гостей приглашены представители молодежных совещательных структур из Ярославской и Ивановской областей. собравшиеся обсудят проблемы и перспективны влияния молодежных институтов молодежного парламентаризма на формирование политической среды и кадрового потенциала региона. Представители молодежных советов, созданных практически в каждом муниципальном образовании, расскажут о своей работе. Также состоится презентация Центра молодежного парламентаризма.

Будут ли активны молодые люди в предстоящую выборную кампанию? Как успешно провести агитационную работу? Как презентовать социальный проект?

Также в рамках конференции состоится заседание рабочей группы, сформированной из представителей муниципалитетов по формированию совместного плана мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы.

Для печати 05 декабря 2014 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети