Служба по контракту
0+
Итоги конкурса «Талантливая молодежь»Депутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров принял участие в чествовании талантливой молодежи Сусанинского района.  
Торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Талантливая молодежь» состоялась в администрации Сусанинского района.  Итоги муниципального конкурса  традиционно подводятся в преддверии Нового года. Победителей семеро. Анастасия Голубева и Ирина Мишина  награждены за успехи в обучении, Вера Лыткина и Александра Иванова  - за активное участие в творческой деятельности, Александра Кузнецова  - за личный вклад в добровольческое движение, Дмитрий Виноградов – за личный вклад в пропаганду и развитие спорта,  Екатерина Макарушко – за вклад в развитие юнармейского движения.
Дипломы победителей и материальное поощрение ребятам вручил глава района Сергей Журавлев. Памятные подарки вручил депутат областной Думы Василий  Комиссаров.
«Дорогие ребята! Вы являетесь яркими представителями талантливой молодежи Сусанинского муниципального района, - сказал депутат. - Мы с полным правом гордимся вами: вы активно участвуете в жизни родного края, показываете высокие результаты в учебе, одерживаете убедительные победы в соревнованиях, конкурсах. От вашей инициативы, ответственности, полученных профессиональных качеств во многом будет зависеть сегодняшний и завтрашний день нашей области. Уверен, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!».
Ребята пообщались с главой района и депутатом в неформальной обстановке. Разговор зашел об учебе, в том числе и дальнейшей, отношениях с родителями. Василий Комиссаров, как руководитель предприятия и  многодетный отец, дал ребятам мудрые советы. 
Для печати 29 декабря 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети