На приеме у депутата

Депутат Костромской областной Думы Александр Плюснин провел личный прием граждан в Галиче.
Вопросы, с которыми к депутату обратились галичане, касались здравоохранения, благоустройства территорий, ремонта домов–памятников архитектуры, оплаты коммунальных услуг, организации торговли. 

Жители дома №4 по ул. Некрасова попросили помощи в решении вопроса по замене и ремонту вентиляционной трубы в доме. Во время приема депутат связался с генеральным директором УК «Партнёр» Олегом Молчановым и предложил рассмотреть вопрос о сотрудничестве с другим подрядчиком для проведения работ. Депутат взял вопрос под личный контроль.
Жители Нагатина обеспокоены тем, что в деревне нет магазина, хотя в населенном пункте есть помещение для торговли. Автолавки с хлебом и продуктами местной птицефабрики приезжают, но этого недостаточно для жителей. Для решения вопроса депутат проведет переговоры с местными предпринимателями.
Преподаватель музыкальной школы обратилась с вопросом о приобретении музыкальных инструментов. Многим из них уже более 30-40 лет. Нужно  обновление. Депутат порекомендовал составить список музыкальных инструментов, требующих замены в первую очередь, и определиться с суммой расходов на их приобретение.

Для печати 01 октября 2023 г.
Поделиться ВКонтакте