Служба по контракту
0+
На приеме у депутатаДепутат Костромской областной Думы Илья Невский провел личный прием граждан в Костроме.   
Один из вопросов касался участия в социальном проекте «Школам свет - для спортивных побед!».  К депутату обратился директор лицея №17 г. Костромы Артем Зобов.  Напомним,  проект  по установке качественного освещения в школьных спортивных залах реализуется по инициативе областного депутата Ильи Невского с 2021 года. Старые лампы меняют на современные, энергоэффективные и безопасные светильники. Как на профессиональных спортплощадках.      
Депутат пояснил, что участвовать в проекте могут и школы, которые  находятся вне границ его избирательного округа.  Так, например, новое оборудование уже установлено в  лицее № 34, школах  №30  и  №5 г.Костромы.
«Отрадно слышать, что руководитель лицея заинтересован в обеспечении безопасности школьников в спортивных залах, уделяет внимание вопросам спортивного воспитания детей, а также освещенности спортивного помещения. Мои специалисты посетили спортивные залы учебного заведения, провели осмотр и необходимые расчеты для определения потребности в осветительных приборах. Уже скоро спортивные залы лицея засияют новым современным освещением, что, несомненно, будет радовать детей, педагогов и родителей, а также поможет достичь ребятам новых спортивных успехов», -  прокомментировал депутат.
 
Для печати 31 января 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети