На приеме у председателя

Спикер Костромской областной Думы Алексей Анохин провёл личный приём граждан в Костроме.

Среди обратившихся к руководителю регионального парламента - старшая по дому. Обращение касалось проблем  ЖКХ и работы управляющих компаний. Также разговор зашёл о благоустройстве микрорайона Давыдовский-2.

Алексей Анохин взял вопросы на контроль и поручил подготовить соответствующие запросы.

 

Для печати 24 мая 2026 г.
Поделиться ВКонтакте