На страже здоровья населенияОбластной депутат Вячеслав Головников вручил Почетную грамоту Костромской областной Думы заведующей костромской поликлиникой взрослых №1 Юлии Беляевой.
 
Наградой заксобрания она отмечена за добросовестный труд, профессионализм и значительный вклад в дело охраны здоровья населения. Сегодня Юлия Беляева руководит самой крупной поликлиникой областного центра. Помощь здесь получают более 63 тысяч костромичей. Юлия Сергеевна по специальности терапевт. В должности заведующей поликлиникой №1 работает с июля прошлого года. Ее назначение пришлось на время, когда вся система первичного звена оказалась и продолжает работать на пиковых нагрузках. Тем не менее, отмечают коллеги и руководство больницы,  заведующей удается грамотно организовать работу поликлиники в условиях распространения коронавируса.
 
«Во время пандемии коронавирусной инфекции все мы осознали, насколько важен для жителей Костромы и Костромской области труд врачей и медицинских сестер, фармацевтов и санитаров, фельдшеров и экипажей скорой помощи. Выражаю Вам слова благодарности за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм, преданность избранному делу. Желаю крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в Вашем благородном и таком необходимом труде», - отметил в своем поздравлении Вячеслав Головников.
Для печати 28 декабря 2021 г.
Поделиться ВКонтакте