Служба по контракту
0+
Названы лучшие педагоги Костромского районаДепутат областной Думы Сергей Зудин поздравил лучших педагогов  Костромского района.  Здесь подвели итоги муниципального конкурса «Учитель 2021 года».
 Церемония награждения состоялась в администрации Костромского района.  В муниципальном этапе всероссийского конкурса приняли участие 9 человек.  Победителей определяли в трех номинациях. «Учителем года» в Костромском районе стала Анна Калинникова - преподаватель русского языка и литературы Середняковской средней общеобразовательной школы. В  номинации «Воспитатель» лучшей стала Юлия Репина из детского сада «Ромашка» поселка Шувалово. Победителем среди молодых педагогов названа Анастасия Грищенко - учитель английского языка Никольской средней общеобразовательной школы. 
«Учитель – это гордо звучит, и когда мы отдаем детей в ваши руки, знаем, что вы их научите учиться, воспитаете хорошими людьми, патриотами своей страны и своей малой родины. Сегодня в конкурсе нет побежденных. Для вас - это повышение профессионального мастерства, общение, опыт.Образование в  Костромском районе на протяжении многих лет является одним из лучших в области. Желаю, чтобы вы продолжали эти традиции. Успехов вам, здоровья и  хороших учеников»,  - обратился к участникам конкурса депутат Костромской областной Думы Сергей Зудин.
Победители муниципального конкурса будут представлять Костромской район на региональном этапе «Учитель года-2021». Он пройдет с 16 марта по 16 апреля.
Для печати 15 марта 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети