![Николай Журавлёв: «Надеюсь, деятельность парламента будет успешной»](https://kosoblduma.ru/cdn/kosoblduma/pict/2353/o_6150.jpg)
Выбрав своим председателем Алексея Анохина, депутаты, думаю, сделали правильный, обдуманный выбор.
Алексей Алексеевич тот человек, который сможет создать необходимые условия для слаженной, созидательной работы, консолидации усилий всех фракций. И в этом, я уверен, ему помогут его заместители.
Надеюсь, деятельность регионального парламента в новом составе будет успешной, ведь от нее во многом будет зависеть стабильное развитие Костромской области. Ну и залогом успеха станет своевременное взаимодействие с федеральными законодателями, в том числе, в вопросах гармонизации регионального законодательства, федерального законотворчества. Со своей стороны я и впредь буду оказывать соответствующее содействие в прохождении законодательных инициатив субъекта в Государственной Думе, а также в необходимом взаимодействии с федеральными органами власти.
![](/images/print-icon.png)