Новогодние подарки
Депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков вместе с депутатом Госдумы Алексеем Ситниковым создавали сегодня новогоднее настроение для нерехтских ребятишек.
 
Сначала депутаты заехали в детское отделение Центральной районной больницы. Вручили маленьким пациентам вкусные подарки и поздравили их с Новым Годом. А медперсоналу, который заботится о детях, передали мандарины. К поздравлениям присоединилась и.о. главы района Ирина Воробьева.
В рамках акции "Помоги учиться дома"  Дмитрий Грибков и Алексей Ситников передали компьютеры семьям Гавриловых и Евграфовых из Нерехты и Берсеневым из Татарского. Все они некоторое время назад обращались за помощью в Региональную общественную приемную "Единой России".
"Я благодарен Алексею Владимировичу за инициативу по поздравлению ребятишек, которые по состоянию здоровья не могут встретить Новый Год дома. Мы вместе поздравили их и пожелали всем, прежде всего, здоровья, а также исполнения желаний и приятных впечатлений! Ещё раз всех нерехтчан с Новым Годом!!!" - сказал Дмитрий Грибков.
 
Для печати 30 декабря 2020 г.
Поделиться ВКонтакте