Служба по контракту
0+
Новый проект молодых парламентариев

Исторические предпосылки политического и национального конфликта на Украине, анализ правоприменительной практики норм международного права во время конфликта в стране, основные тенденции влияния украинского кризиса на мировую экономику.

Эти и другие вопросы станут темами для обсуждения на заседании политического клуба, организованного при молодежной палате Костромской областной Думы. Первое заседание состоится завтра, 11 июня.

Это новый проект молодых парламентариев. Как отметил заместитель председателя молодежной палаты Никита Колотушкин, главная цель создания политклуба – привлечение молодежи к обсуждению серьезных общественных проблем. Важно не только узнать мнение молодежи по тем или иным аспектам, но и доносить до нее государственную позицию, мнения тех или иных политических сил. Дискуссия – именно та форма, которая позволяет открыто высказывать и отстаивать свою точку зрения.

К разговору приглашены представители всех парламентских партий, общественности, молодежных организаций, студенчества, специалисты, эксперты и политологи.

Заседание политического клуба состоится 11 июня в 14.00 Место проведения: г. Кострома, ул. Дзержинского, 17, каб. 317.

Для печати 10 июня 2014 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети