«Подвиг села»
Жители Костромской области смогут принять участие во всероссийской акции «Подвиг села».  В Год памяти и славы ее проводит  «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.
 
Акция проходит в Интернете. Стать участником может каждый. Для этого необходимо до 31 мая опубликовать пост в социальных сетях под едиными хэштегами:  #ПодвигСела, #ГодПамятииСлавы, #РССМ.  В нем должна быть фотография участника и его родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивая фронт продовольствием, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время. Публикация также должна содержать сведения о самом труженике тыла и информацию о том, что сам участник акции делает сегодня для развития страны.
Лучшие фотографии будут представлены на  выставке «Подвиг села», которая будет организована  в Совете Федерации РФ. Победителей наградят дипломами и памятными подарками.
 
Официальный сайт и социальные сети:
https://rssm.su/  
https://vk.com/omoo_rssm
https://www.instagram.com/selskaya_molodezh/ 
Для печати 06 мая 2020 г.
Поделиться ВКонтакте