Служба по контракту
0+
Помочь всем и каждому в отдельности

Первый день зимы для большинства депутатов областной Думы стал днём встреч с избирателями в рамках проведённых приёмов по личным вопросам.

В региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» избирателей принял новый сенатор Совета Федерации от Костромской областной Думы Михаил Козлов: «К счастью, не потребовалось много времени, чтобы помочь многодетной семье, воспитывающей приёмных детей, посетить новогоднюю ёлку в предстоящие зимние праздники. Одна из организаций готова принять всю семью в количестве 10 человек на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ещё одно обращение было связано с организацией отчётно-выборных мероприятий в ветеранской организации. Поскольку я имею большой опыт участия в подобных структурах, не составило большого труда ответить людям на интересующие их вопросы».

Депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков в этот день работал в г.Нерехте. Избиратели обратились к нему с вопросами, касающимися ремонта спортивного зала в Лавровской средней школе и в школе г.Нерехты, и обустройству территории детских садов. По каждому объекту предложены варианты решения.

В своих избирательных округах приём граждан по личным вопросам провели председатели профильных комитетов Олег Скобёлкин, Вадим Курбанов, Сергей Калашник, Александр Плюснин.

Для печати 01 декабря 2015 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети