С великим праздником нашего народа – с Днём Победы - председателя областной Думы А.И. Бычкова, депутатский корпус, всех жителей, а прежде всего, ветеранов Костромского края тепло и сердечно поздравил Президент РФ Д. А. Медведев. Желая нашим землякам здоровья, благополучия, успехов, глава государства отметил: «Мы свято чтим мужество и стойкость героического поколения, защитившего нашу Родину. Помним тех, кто разгромил нацизм, отстоял свободу и независимость родной земли, принёс мир народам Европы. Подвиг отцов и дедов будет жить в веках. А Победа навсегда останется неиссякаемым источником духовной силы, веры в Россию и её будущее».

О благодарности и глубоком уважении ко всем, кто отстоял независимость Родины, спас мир от фашизма, идёт речь в приветствиях, пришедших из Государственной Думы, Совета Федерации, от руководителей различных федеральных ведомств, регионов, муниципальных образований, организаций, предприятий, от рядовых граждан.

В свою очередь, руководитель парламента от имени депутатов и себя лично также направил многочисленные поздравления ветеранам, в федеральный центр, регионы и муниципалитеты.

Для печати 05 мая 2012 г.
Поделиться ВКонтакте