Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с Новым 2007 годом и Рождеством! Самыми добрыми, радостными, самыми любимыми праздниками, несущими в себе теплоту, свет надежды и веры в будущее!
В последние дни уходящего года мы вспоминаем о самых важных его событиях, строим новые планы. Год был насыщен многими делами. Костромской области удалось сохранить динамику и направленность социально-экономического развития. Новый импульс получили инвестиционные и инновационные процессы. С 1 января вступил в силу закон о местном самоуправлении, значение которого для страны и для нашей области трудно переоценить.
Знаменателен он и стартом приоритетных национальных проектов в здравоохранении, образовании, сельском хозяйстве, жилищном строительстве. Это проекты каждого из нас - они направлены на повышение качества и уровня жизни населения. Так что уходящий год можно с уверенностью назвать годом стабилизации в экономике, во всех сферах жизни общества.
Хочу пожелать всем вам, чтобы наступающий 2007 год стал годом созидания, и каждый житель области реально ощутил, что жизнь его меняется к лучшему. Желаю всем, чтобы здоровы были близкие, радовали дети, в доме был достаток, а в работе - удача! Именно это мысленно загадываем все мы под бой курантов в новогоднюю ночь. Пусть все задуманное вами сбудется! Пусть осуществятся ваши планы и мечты!
Уважаемые земляки! Доброго вам здоровья, радости и благополучия в семьях, мира и процветания нашей костромской земле!
Счастливого Нового года!

Председатель Костромской
областной Думы А.И. Бычков

Для печати 25 декабря 2006 г.
Поделиться ВКонтакте