Председатель областной Думы А.И. Бычков направил поздравление коллективу ООО  «Кроностар» в связи с 5-летием предприятия. Наряду с пожеланиями благополучия и процветания А.И. Бычков выразил благодарность руководителям, специалистам и рядовым работникам за достигнутые производственные успехи, благотворительную деятельность и тот вклад, который вносит ООО «Кроностар» в социально-экономическое развитие региона.
* * *
В приветствии коллективу Костромского военного комиссариата (в связи с Днем военных комиссариатов) председатель Думы подчеркнул  роль военкоматов в решении ответственных задач, связанных с подготовкой и призывом молодежи на военную службу,  социальной защитой демобилизованных и членов их семей, поддержкой наших ветеранов.
* * *
А.И. Бычков направил поздравление коллективу ГОУ НПО «Профессиональное училище №  8 г. Буя. Это учебное заведение 12 апреля отмечает свое 65-летие. В приветствии отмечается роль училища в подготовке квалифицированных кадров для предприятий и организаций области, выражается уверенность, что знания. полученные выпускниками, помогут им найти достойную работу, позволят внести свой вклад в развитие экономики области.

Для печати 06 апреля 2007 г.
Поделиться ВКонтакте